Перейти к содержимому

Фотография

Ваши друзья в игре

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
130 ответов в этой теме

#21 Vampir

Vampir

Освоившийся

• Пользователь
  • 271 сообщений
  • Игровой ник: VampirDA

Опубликовано 06 Май 2011 - 07:22

А-ха-ха прикольно =)
old player zngta

#22 Umbra.

Umbra.

Сломавший Форум

• BANNED
  • 4 193 сообщений
  • Игровой ник: тень

Опубликовано 06 Май 2011 - 11:22

Волк, ну ты зверь. Взял убил бедного....
Размещенное изображение

#23 Mr. Bean

Mr. Bean

Освоившийся

• Пользователь
  • 294 сообщений
  • Игровой ник: Mr.Bean

Опубликовано 06 Май 2011 - 12:24

Ой дарк опечатка. Прикинь у тебя такой ник был. lol.
Скорпион очень уж вспыльчив, да и играет он не так круто.
Дарк художник хороший.

#24 JLT

JLT

Старший советчик

• Значимый юзер
  • 838 сообщений

Опубликовано 06 Май 2011 - 12:26

Цитата(Monster @ 6.5.2011, 15:24) <{POST_SNAPBACK}>
Дарк художник хороший.

согласен:)

#25 Umbra.

Umbra.

Сломавший Форум

• BANNED
  • 4 193 сообщений
  • Игровой ник: тень

Опубликовано 06 Май 2011 - 12:50

Да, Волк хорошо постарался, доходчиво всё обрисовал.
Размещенное изображение

#26 CwdXor

CwdXor

Vigilante

• BANNED
  • 1 194 сообщений

Опубликовано 06 Май 2011 - 12:54

Цитата(Shade.lnc @ 6.5.2011, 14:22) <{POST_SNAPBACK}>
Волк, ну ты зверь. Взял убил бедного....

я просто заступился за новичка, которого они там грузили+ оскорбления, а такое не прощается :smile3:
Ой дарк опечатка. Прикинь у тебя такой ник был. lol.

упаси бог xD :grin:
Скорпион очень уж вспыльчив, да и играет он не так круто.

да я это заметил, он наверно думал я очередное мясо, каково же было его удивление после пары троек смертей от моей руки :rofl:
Дарк художник хороший.

Paint и Photoshop классные шняги :derisive:

#27 [G_Style]RaykO_o

[G_Style]RaykO_o

Заинтересованный

• Пользователь
  • 139 сообщений
  • Игровой ник: [G_Style]Ray16

Опубликовано 14 Июнь 2011 - 08:08

Dr.Ice - Первый раз познакомились на рс.Он просто попросился в клан.Довольно неплохо с ним подуэлились(но все же я почему считал его нубом=)).Долгое время не видел его на рс,потом он написал,что играет на пф.Этим он меня туда и затащил,после моей простойки годовой=)
Vampir - Ну,что сказать-то?)Все как обычно.Поссорились на рс,там же разобрались и пошли бухать на пф.В первый раз он показалвся мне каким-то злым и приставучим),но потом оказался веселый паренек.Играли на его серве.Иногда на пф))
Dalai_Lama(Нынешний Yagi) - Даже не помню,как мы с ним познакомились...От него сразу перло позитивом,что захотелось с ним общаться.Мб сейчас он не такой позитивный,как раньше,но все равно он няшка^^
RUS_CJ - тоже не знаю,как мы умудрились с ним познакомиться.Мб это было,вчера,а мб седня.Но как-то общение пошло сегодня,когда играли на пф.

Сообщение изменено: Ray_Z, 14 Июнь 2011 - 08:14 .

#28 Yagi

Yagi

Сломавший Форум

• Значимый юзер
  • 2 219 сообщений
  • Игровой ник: Yagi, Dalai_Lama

Опубликовано 19 Июнь 2011 - 07:36

Цитата(Ray_Z @ 14.6.2011, 23:08) <{POST_SNAPBACK}>
Dalai_Lama(Нынешний Yagi) - Даже не помню,как мы с ним познакомились...От него сразу перло позитивом,что захотелось с ним общаться.Мб сейчас он не такой позитивный,как раньше,но все равно он няшка^^

Просто мне эта игра уже хорошенько поднадоела, хотя у думал что буду играть в неё вечно, но увы. А летом у меня всегда настроения отличное, это я просто в сампе стресс сбрасываю, а в компании хороших друзей я сама позитивность :smile3:
Спасибо что меня отметил.

#29 Vampir

Vampir

Освоившийся

• Пользователь
  • 271 сообщений
  • Игровой ник: VampirDA

Опубликовано 21 Июнь 2011 - 12:38

Цитата(Ray_Z @ 14.6.2011, 23:08) <{POST_SNAPBACK}>
Vampir - Ну,что сказать-то?)Все как обычно.Поссорились на рс,там же разобрались и пошли бухать на пф.В первый раз он показалвся мне каким-то злым и приставучим),но потом оказался веселый паренек.Играли на его серве.Иногда на пф))

А-ха-ха В первый раз он показалвся мне каким-то злым и приставучим), да я никогда таким не был :D
old player zngta

#30 [G_Style]RaykO_o

[G_Style]RaykO_o

Заинтересованный

• Пользователь
  • 139 сообщений

Опубликовано 24 Июнь 2011 - 03:23

не правда:Р

#31 BENZIN

BENZIN

Изгнан за правду.

• Значимый юзер
  • 4 673 сообщений
  • Игровой ник: DeVisionbeLL

Опубликовано 24 Июнь 2011 - 04:32

Хах..) Уменя все друзья. Все кто ко мне нормально относится и не делает пакостей...)
Хотя ежелит так смотреть... Serge1, Yagi, [GK]Yahoo и xxx_Medved_xxxx (оба соклановца), Evil_Clown (ныне [GK]White_118), TaTa и многие многие люди являются моими друзьями в игре). Спасибо всем им!)))

#32 [G_Style]RaykO_o

[G_Style]RaykO_o

Заинтересованный

• Пользователь
  • 139 сообщений

Опубликовано 25 Июнь 2011 - 01:57

Цитата(BENZIN @ 24.6.2011, 6:32) <{POST_SNAPBACK}>
Хах..) Уменя все друзья. Все кто ко мне нормально относится и не делает пакостей...)
Хотя ежелит так смотреть... Serge1, Yagi, [GK]Yahoo и xxx_Medved_xxxx (оба соклановца), Evil_Clown (ныне [GK]White_118), TaTa и многие многие люди являются моими друзьями в игре). Спасибо всем им!)))

опа.а я то думал,куда этот говнюк запропостился.крыса и предатель.....

#33 Dr.Ice

Dr.Ice

Прохожий

• Пользователь
  • 71 сообщений
  • Игровой ник: IceNoob

Опубликовано 08 Июль 2011 - 07:06

Dr.Ice - Первый раз познакомились на рс.Он просто попросился в клан.Довольно неплохо с ним подуэлились(но все же я почему считал его нубом=)).Долгое время не видел его на рс,потом он написал,что играет на пф.Этим он меня туда и затащил,после моей простойки годовой=)
А почему я голубым цветом?

Сообщение изменено: Dr.Ice, 08 Июль 2011 - 07:07 .

#34 RUS_CJ

RUS_CJ

Если не умеешь пить, можешь душу ты пропить

• Значимый юзер
  • 663 сообщений
  • Игровой ник: RUS_CJ

Опубликовано 07 Август 2011 - 01:28

Собственно, приурочу сий пост к годовщине своей игры на ПлейФилде.

Первый человек, САМЫЙ первый человек, с кем мне довелось бок-о-бок сражаться против таких же нубов, как и я, это Yagami_Light (Он же Маркус, он же Саске Учиха, а на форуме был известен под ником Скриптер). Не знаю, как так получилось. Я тогда играл за ТДМ Армия, т.к. у них были мои любимые ламо-тек9. (помню еще, как Гордон на апаче прилетал на базу Армии и всех убивал (тогда еще спавн килл не был запрещен), а Шейд катался на моцыке и мы, бравые такие вояки, не могли его убить :D). В общем, Маркус хороший, отзывчивый парень. Ничуть не конфликтный, в ряде случаев был спровоцирован сами-знаете-кем на игровой и форумной холивары. Ушел с сервера, возможно, создал свой проект по фотошопу, как он и мечтал. Где бы он сейчас не был, я верю, что удача следует за ним. Дружище, возвращайся к нам.
Потом же он меня и познакомил с Тофиком, Light Angel'ом (он же Епта), батлом, Мику Хатсуне (как ни странно, с ним у меня был союз, хех), Мр. Нубом (пользователь пожелал остаться анонимным :D), Викой... Со всем тогдашнем цветом сервера. Я играл, развивал свой скилл - кто-то приходил на серв, кто-то уходил. Казалось, что и я уйду, просто забью на САМП и все. Но со временем такое чувство прошло =)
Со временем я обрел много других друзей и союзников, таких как Вампир, Волк, Монстер, Шейд (до этого он меня всегда убивал)), Зеро, Дрон. С недавнего времени играю на РС, где за столь короткий срок обрел много союзников и уже друзей. Сам не знаю, как так вышло =))
Ребят, вечность никто играть не будет и рано или поздно игра уйдет на второй план, а то и вообще на самую дальнюю полочку. Через год я уезжаю в другой город, где вряд ли смогу выходить в сеть, я уже не говорю об играх. Помните, что не скрипты и всякие там мануалы делают игру - игру делаете вы, друзья. И так будет всегда. =)
Спасибо.

Сообщение изменено: RUS_CJ, 07 Август 2011 - 01:29 .

#35 CwdXor

CwdXor

Vigilante

• BANNED
  • 1 194 сообщений

Опубликовано 07 Август 2011 - 02:34

Ох рус порадовал рассказом.. Помню как напал на тебя, сумел как-то снять броню, после чего ты незаметно пробежал по иконке брони за деревом(тогда я о ней не знал и тупо не заметил) и убил меня с савнов... после чего я орал в чат чит! реген и бесконечные патроны... до сих пор помню эту сцену xD :grin:. Совсем недавно удивил меня своими знаниями в истории, что весьма порадовало(редкость в сампе встретить умного человека).
Всегда приятно с тобой общаться :smile3:
Насчет города... Куда это ты уезжаешь? В тайгу что-ли?xD

#36 RUS_CJ

RUS_CJ

• Значимый юзер
  • 663 сообщений

Опубликовано 07 Август 2011 - 02:52

xDD Да, было дело))
Я итак в тайге живу :DD В Москву уезжаю, жить там буду и работу более перспективную найду)

#37 Cayman

Cayman

Прохожий

• Пользователь
  • 29 сообщений
  • Игровой ник: KEKC

Опубликовано 07 Август 2011 - 09:27

Рус классная история. :)
Да помнить игроков, с которыми играл, буду долго. Сколько впечатлений оставил этот серв в моей жизни, в основном хороших. Перешёл ведь сюда с паблика Томскнета. Помнится тогда был в клане и ник был такой LoRD_KEKC, вряд ли кто сейчас меня там вспомнит, да и тут с таким ником. Меня тогда так сказать "уломал" игрок с ником Gray_Fox (Сергей). Сначала я отпирался как мог, не хотел покидать Томскнет, он мне был уже родным. Там я начал играть в самп 0.3с, да и вообще в самп. Ну потихонечку я начал переходить сюда, на ПФ. Игроки тут были дико-бешеными. Спуски были настоящими дм зонами. Тогда совершенно не имел опыта в стрельбе. Телепортировался на спуск и там начиналась жизнь. Это было настолько весело, что те времена я запомнил навсегда. У меня были друзья в первую очередь Шейд, Лексус, Ёпта, Вульф. С этими людьми мне было тут весело. Хорошо я помню игрока Don_Hector, друг. Он так же был в клане LoRD. Гордона, Фримена и Шепарда (тогда Dream) я невзлюбил сразу, хотите верьте, хотите нет. Они были как бы важными персонами, под которых пыталось прогнуться не малое количество игроков. Я не был в их числе. Помню хорошо Свефа. Первоначально мне казалось, что он был заодно с шайкой Гордона. Да да Викторию я помню с самого начала, вместе с игроком Alex. Они так же были хорошими друзьями по игре. Уже позже я познакомился с Сиджеем, Терором, Тофиком. Примером для всей администрации, всего сампа считаю Люцифера и Викторию. И пусть я когда то завяжу с сампом, а это придётся сделать, но я всегда буду помнить этот сервер. Вы оставили значимый отпечаток в моей жизни. Последнее время стал всё реже заходить на сервер. Возможно многие подумают ушёл на другой сервер. Скажу вам честно, за чуть более 1.5 года игры в самп, он мне начал надоедать. Я пытаюсь отвлечься от игры прогулкой на улице.
Замечательные слова "Помните, что не скрипты и всякие там мануалы делают игру - игру делаете вы, друзья." © RUS_CJ.

#38 RUS_CJ

RUS_CJ

• Значимый юзер
  • 663 сообщений

Опубликовано 08 Август 2011 - 04:34

Великолепно, Кекс =) Насчет стантов, ты прав. Когда на спуске не было запрета за использование оружия, там был ад кромешный и только =))
Эх, Люц и Вика.. замечательные люди, краса всего сервера.

#39 greezLy

greezLy

ZLOOOOOY

• Супермодератор
  • 587 сообщений
  • Игровой ник: Скрыто.

Опубликовано 22 Сентябрь 2011 - 04:41

Цитата(RUS_CJ @ 7.8.2011, 16:28) <{POST_SNAPBACK}>
Мр. Нубом (пользователь пожелал остаться анонимным :D)

Цитата(Cayman @ 8.8.2011, 0:27) <{POST_SNAPBACK}>
У меня были друзья в первую очередь Шейд, Лексус, Ёпта, Вульф. С этими людьми мне было тут весело.

Сообщение изменено: Evil_Genius, 28 Сентябрь 2011 - 02:11 .

My nicknames on zngta to 01/12/2009 by 01/01/2016

Evil Genius l Fantastik l ZLOY l greezLy

#40 Guest_Toshiro_*

Guest_Toshiro_*
  • Гость

Опубликовано 23 Сентябрь 2011 - 02:09

Цитата(InuYasha @ 22.9.2011, 17:41) <{POST_SNAPBACK}>
А сейчас меня не кто не любит, ы. (

Почему?Тебя писали в некоторых сообщениях,и ещё я напишу. :D

Ну...Самый первый мой друган это,конечно,=To_Dy=.Помню мы сначала,когда начали играть на серве сделали какой-то нубо-клан [Y.S.] ,но не судилось ему долго существовать.Немного позже я познакомился с Шейдом.Помнится он тогда ещё играл под ником _Coraline_. Познакомились мы тогда,когда я начал просить у него деньги на биз,а он мне их любезно дал.После того я уже разыгрался на серве и начал заключать союзы.Всех и не припомню,но сейчас их не так уж и много.

Mr.Boom-сначала он меня,конечно,целыми днями месил с воробья,но потом,я уже сам не помню как,мы стали союзничать.
jambo-с ним мы начали союзничать ещё с моих первых дней.Он был нубом,так же,как и я,так и подружились.
RUS_CJ-само собой.Хороший человек,да и игрок не плохой.Как познакомились не помню,но и врагами с самого начала не были.
..Cra[Z]y..-не с самого начала дружили,но после знакомства с KrevmaN пришлось союзничать,ну и теперь мы не плохие друзья.
Evil_Genuis-Врде сначала нейтрально играли,но потом я заметил,что он хороший человек и решил подружиться.
Skr1llex-тоже бегал с Крэвменом и Крейзи,вот и подружились.

Пока всё,если вспомню ещё-отредактирую.

P.S. Yagami_Light?Мику Хатсуне?Саске Учиха?Блиииин,почему меня тогда не было.Жаль(

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей