Перейти к содержимому

Фотография

Флудить здесь

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
11245 ответов в этой теме

#11241 Conjure

Conjure

Супермодератор

• Супермодератор
  • 4 126 сообщений
  • Игровой ник: _O'mbre_

Опубликовано 11 Январь 2018 - 06:03

>Как так то? Чего сервер упал то?

Онлайна нет, самп не популярен нынче, и бла бла бла... почитай предыдущие посты, там еще куча всяких версий.)

jfs1y5djpp11yi1jj7grkibyepjrkia.png
- Ты станешь тенью?
- Стану, если ты захочешь.
- Ты будешь в ожидании днем и ночью?
- Я буду. Я буду в ожидании во сне.
- Ты будешь? Или просто лжешь ты мне?
- Я – правда. Я не лгу. Я вправду буду.
- И ты последуешь за мной повсюду?
- Куда ты позовешь. И темнота моей сестрою станет.
- И ты со мной пойдешь, не ведая что на пути на нашем встанет?
- Пойду. Я стану тенью. И в черную одежду облачусь. И я сей мир покину. Скроюсь в темноте и не вернусь.
- Покинешь? Станешь нашей черною сестрою?
- Покину. Устремлюсь я тенью за тобою.
- Отныне ты – сестра мне, я – брат твой.
- Ты уже уходишь?
- Я – тень твоя. Я за тобой.
- Скажи, теперь я зло? Ведь я во мрак одета?
- Нет. Ты во мраке, тень, но ты добро, ведь тени все рождаются от света.

b2fsmb5hvj.gif

#11242 Tody

Tody

Прохожий

• Пользователь
  • 30 сообщений
  • Игровой ник: Tody

Опубликовано 11 Январь 2018 - 09:33

>Как так то? Чего сервер упал то?

Онлайна нет, самп не популярен нынче, и бла бла бла... почитай предыдущие посты, там еще куча всяких версий.)

Ну не знаю,это раньше. Сейчас на 0.3.8 мало серверов если бы залетели с камбэком то думаю спрос бы был,хотя не факт.
Как вообще дела по жизни?)

#11243 Conjure

Conjure

Супермодератор

• Супермодератор
  • 4 126 сообщений
  • Игровой ник: _O'mbre_

Опубликовано 12 Январь 2018 - 06:37

Опа, жаль радости нет, что 0.3.8 вышел... раньше прям ликовали.) У нас сервак один остался (тот который Оригинал), не обновленный, не переведенный ессесна на новый клиент, это всем этим заниматься надо, админам дела нет, иначе уже бы давно сделали.

В любом случае переводить на новый клиент сервер пока что рановато.

Общался со скриптером, сказал что долго грузятся данные с сервера, особенно если их много.

Скопипащу чтол-ли описание, пущай почитают, подискутируют...возможно многие его уже не установят.

SAMP 0.3.8

Пару дней назад для любителей San Andreas Multiplayer случилось нечто, вышло обновление для клиента - 0.3.8, которое ждали аж с 2015 года, в сегодняшней новости мы поговорим о том, что из себя обновление представляет, есть ли у него свои плюсы и минусы.

Обновление 0.3.8, на которое уже ни кто не надеялся, вышло и в обновлении на официальном сайте описывается, что в версии SAMP 0.3.8, будет представлены пользовательские модели на стороне сервера, в настоящее время поддерживаются пользовательские объекты и скины игроков, но уже в будущем планируется большая поддержка различных моделей, но по скольку эта функция потенциально имеет большой объём для некоторых серверов, то переход на новую версию, производить пока что рано.

Сейчас в САМП'е будет такая вещь как подгрузка текстур со стороны сервера, наверно многие люди играющие в MTA перед заходом на сервер качали какой-либо текстур-пак что бы поиграть на сервере, который включает в себя различные изменения, типо моделек, скинов и так далее. Так вот, все это теперь доступно и в SA-MP, здесь есть свои плюсы и конечно же минусы, для начала давайте поговорим о плюсах.

023b1244e030.jpg

Загрузка моделей сервера

Плюсы SAMP 0.3.8:

• SAMP станет в разы красивее, игре уже более 13 лет и естественно она уже морально устарела и данное обновление поможет частично обновить графику благодаря установке различных текстур. Старичку так сказать дают второе дыхание или делают косметическую операцию и аудитория мы думаем отнесется к этому только позитивно, ведь GTA SA-MP это один из самых лучших мультиплееров у которого огромное преимущество среди остальных клиентов GTA. К сожалению среди плюсов есть еще и минусы.

Минусы SAMP 0.3.8:
  • Первый минус это как раз таки загрузка текстур, у игроков с плохим интернет соединением возникнут проблемы с их загрузкой, вы не сможете теперь моментально зайти на понравившейся сервер, перед заходом вам придется скачать сначала все моды, которые установлены на сервере. Если бы сделали такую функцию как согласие загружать модификации от данного сервера или нет, то данная проблема была бы решена ибо в Multi Theft Auto многих всегда раздражало, не зная, что из себя сервер представляет, но всё равно приходится качать гигабайтами их текстур паки, которые потом кстати будут занимать место на вашем компьютере в определённой папке.
  • Второй минус - это не оптимизированные текстуры, наверняка из читателей на нашем сайте есть такие люди, которые устанавливали десятками различные модификации для GTA и их любимая игра превращалась в очередной "Лагодрон" с пропаданием текстур. Ведь чем большей модов поставишь, тем меньше шансов, что у тебя сохранятся 60 кадров в секунду (FPS) максимум 25-30. В принципе тоже комфортно, но некоторые игроки по любому захотят больше. Если какой-либо сервер будет добавлять в свои текстур-паки не оптимизированные объекты, то лаги в SAMP будут обеспечены всем игрокам, которые зайдут на сервер, но не зря Kalcor написал, что переходить на новую версию игры покато рано, данное обновление только за ранее поможет подготовиться серверам к переходу на новую версию.

В конце хотелось бы сказать, что обновление для САМП это здорово. Наблюдается то, что на клиент не забили и пытаются его как-то развить. Ведь самп это культовый мультиплеер и повторить такой же успех ни у кого больше не получится, а те недостатки которые мы высказали, они временные и в ближайшем будущем мы будем наслаждаться игрой в SAMP 0.3.8 с новыми текстур-паками GTA San Andreas.

ps: Уж больно концовка понравилась, вот бы у нас тоже не забили.

>Как вообще дела по жизни?)

Жить вредно, но пока приходится, как обычно в принципе, а у тебя?

jfs1y5djpp11yi1jj7grkibyepjrkia.png
- Ты станешь тенью?
- Стану, если ты захочешь.
- Ты будешь в ожидании днем и ночью?
- Я буду. Я буду в ожидании во сне.
- Ты будешь? Или просто лжешь ты мне?
- Я – правда. Я не лгу. Я вправду буду.
- И ты последуешь за мной повсюду?
- Куда ты позовешь. И темнота моей сестрою станет.
- И ты со мной пойдешь, не ведая что на пути на нашем встанет?
- Пойду. Я стану тенью. И в черную одежду облачусь. И я сей мир покину. Скроюсь в темноте и не вернусь.
- Покинешь? Станешь нашей черною сестрою?
- Покину. Устремлюсь я тенью за тобою.
- Отныне ты – сестра мне, я – брат твой.
- Ты уже уходишь?
- Я – тень твоя. Я за тобой.
- Скажи, теперь я зло? Ведь я во мрак одета?
- Нет. Ты во мраке, тень, но ты добро, ведь тени все рождаются от света.

b2fsmb5hvj.gif

#11244 Tody

Tody

Прохожий

• Пользователь
  • 30 сообщений
  • Игровой ник: Tody

Опубликовано 13 Январь 2018 - 07:25

Вот серверные моды это лишнее,когда все на 0.3.8 скакнут гигабайтами будешь эти моды грузить и бегать с 20 фпс.

>Жить вредно, но пока приходится, как обычно в принципе, а у тебя?
Я не жалуюсь,все шикарно. Машину недавно подмутил Suzuki Swift 2008 г. , надо же выебнуться)

#11245 Vent

Vent

Долгожитель

• V.I.P Пользователь
  • 949 сообщений
  • Игровой ник: Hugo

Опубликовано 14 Январь 2018 - 11:07

:moil:

оффтоп:
b2fsmb5hvj.gif

#11246 DARK_RIP

DARK_RIP