Перейти к содержимому

Фотография

Ваши друзья в игре

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
130 ответов в этой теме

#121 terry__

terry__

Советчик

• Супермодератор
  • 679 сообщений
  • Игровой ник: terry__

Опубликовано 08 Октябрь 2013 - 09:23

Цитата(Rasta @ 2.8.2013, 16:34) <{POST_SNAPBACK}>
Он даже на днюху мне 100кк дал:DDD

Вау, даже так...)

FevUdh_lRUI.jpg
7__russia_small_flag.jpgE1ect-Team :: Andrew

#122 dilaera_42O

dilaera_42O

Освоившийся

• Пользователь
  • 215 сообщений
  • Игровой ник: dilaera_42O

Опубликовано 20 Октябрь 2013 - 06:31

Цитата(Mata @ 8.10.2013, 12:23) <{POST_SNAPBACK}>
Вау, даже так...)

а ты как думал? 0_o

#123 DARK_RIP

DARK_RIP

Anti-Cheat

• Модератор Original Server
  • 1 241 сообщений
  • Игровой ник: RIP

Опубликовано 25 Октябрь 2013 - 06:57

Цитата(Mata @ 25.10.2013, 23:10) <{POST_SNAPBACK}>
Нужно что то сделать с кучей остолопов, которые при возможности забегают в аммо для того, что бы не посрамить свою дорогую задростатистику (привет старлату, демиксу и прочим упырям). Их ежеминутное забегание в аммо просто бесит в последнее время, чего только не сделают эти убогие личности что бы не испортить свою великолепную статистику на сервере.

Они делают себе статистику "грязным методом", но при этом теряют уважение в глазах других игроков. Они забывают что в первую очередь многие игроки смотрят не на их стату, а на то, как к ним относятся другие игроки. Что вообще такое статистика, это "пыль в глаза", ее можно бессконечно набивать на слабых игроках и она(стата) будет потрясающей, а можно сражаться честно, сражаться с сильными соперниками, падать на поле боя, но при этом тренировать свой силы, возможности, будет падать стата, но будет увиличиваться уважение среди игроков.
Надо понять, что запретив им сохранять стату в аммо, они будут искать другие грязные методы и они наидут их (уверен!) к примеру потеря соеденения, это уже довно прохаваная фишка, очень много кто пользуеться этим методом, это уже не секрет. Я не побоюсь сказать что люди которые переживают за статистику больше чем за уважение, просто валяються под самым плинтусом и не имеют даже голоса их мало кто станет слушать (базара нету если тебя никто не уважает, то и слушать тебя никто не станет).

На мой взгляд выход есть только один. Надо постараться пробудить в игроках стремление к честным боям, надо сделать так, что бы уважение стояло на первом месте. Я пока не знаю как это сделать, но я отвечаю за свой базар, что играть на сервере будет очень приятно когда все будут стараться выходить на честный бой, будет меньше срачей и прочего дерьма как в чате так и в целом.

Уважать себя, уважать своего соперника и не важно упал ты в бою или нет, достоиная "смерть" намного приятней чем "грязная" победа. Вот что надо донести до игроков.

А пытаться закрывать все "грязные дырки" в игре ты просто устанешь, а вскоре и подавно махнешь на все рукой и уидешь с проекта.

Посудите сами сколько было "зла" от гидры и апачей и что получилось в итоге их просто убрали, а ведь не все ипользуют гидру в коварных целях, многие просто хотели полетать на них, но из за того что некоторые злоупотребляли гидрами многие должны лишаться удовольствия полетать среди игроков на гидре. Тоесть я хочу сказать то, что за за некоторых "задротов" должны лишать себя развлечений и другие, те кто не несет такого негатива летая на гидре, это ведь тоже получаеться не справедливо по отношению к нормальным игрокам.

ИМХО

cjzew4fefn.jpg

#124 Gza[Genius]

Gza[Genius]

Прохожий

• Пользователь
  • 20 сообщений
  • Игровой ник: Gza[Genius]

Опубликовано 29 Октябрь 2013 - 04:20

Друзья только Violet Crew, а сервер мне посоветовал друг, мне очень нравиться только бы онлайн по больше.

#125 EvolutioN_

EvolutioN_

Юзер

• BANNED
  • 11 сообщений
  • Игровой ник: EvolutioN

Опубликовано 11 Февраль 2014 - 03:32

У меня нету друзей, ну теперь нету. Был один, HoteRide. Щас нету, играет на другом сервере. Я щас 3TrollFace (5).gif

#126 Windler

Windler

Заинтересованный

• Пользователь
  • 110 сообщений
  • Игровой ник: Senje

Опубликовано 13 Февраль 2014 - 01:46

Windler'a знаю.

#127 F1aXy

F1aXy

Прохожий

• Пользователь
  • 54 сообщений
  • Игровой ник: Steam

Опубликовано 16 Февраль 2014 - 12:42

Союзников сложно найти, если не состоишь не в какой из банд. Раньше в банде состоял, было много союзников, банда распалась - нету и союзников=(

#128 BOMBERMAN_FOREVER

BOMBERMAN_FOREVER

Прохожий

• Пользователь
  • 33 сообщений
  • Игровой ник: BOMBERMAN

Опубликовано 15 Март 2014 - 02:18

madara snooky ЫЫЫЫ

#129 [DsK]crash

[DsK]crash

Прохожий

• BANNED
  • 38 сообщений
  • Игровой ник: Kn1fe_

Опубликовано 06 Апрель 2014 - 05:24

Когда я начал играть,я внезапно нашёл союзника,я думал он серьёзен,не станет принимать союз,а он принял. И в банду пригласил. Сечай я его друг)

Его ник Err0r_

#130 Matrix

Matrix

Юзер

• Пользователь
  • 9 сообщений
  • Игровой ник: MaTriX

Опубликовано 29 Июль 2015 - 10:54

••••Cервер мне посоветовал братишка Dark )

••••Союзников до хера напишу основных
•SveF
•Krevman
•Dark
•OnlyForYou
•Danger
•Nup
•Flax1
•Hulk

••••Сервер сразу понравился онлайном,консолью команд и общительностью игроков) 2smilies (7).gif
2smilies (8).gif

#131 IceNoob

IceNoob

Юзер

• Пользователь
  • 11 сообщений
  • Игровой ник: IceNoob

Опубликовано 31 Январь 2018 - 01:17

Violet Crew ^^
jfs1y5djpp11yi1jj7grkibyepjrkia.png
b2fsmb5hvj.gif

Посетителей, читающих эту тему: 1