Перейти к содержимому

Фотография

Флудить здесь

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
11347 ответов в этой теме

#11341 Umbra.

Umbra.

Супермодератор

• Супермодератор
  • 4 174 сообщений
  • Игровой ник: тень

Опубликовано 17 Май 2018 - 10:00

>Индра не так вкатывала, как Ти, даже Астрикс больше нравился

Согласен. Не сравнится. Но меня порадовала эта тусня. xD

Все так просили сервер и никто не заходит на него :nea:

А я Сереге объяснил почему так, святить не захотел на форуме, потому что может потом до них самих дойдет. 

Посоны старались, но не учли некоторых вещей.

Я заходил под вечерок как обычно и зарегался на сервере, скажу лично свое олдомнение: "Сервер годный более чем, но слишком много рамок и запретов касаемо ДМ".

Все что касается оптимизации, игра зашла идеально, гоночки, дрифт и тд... но ДМ это видимо все в прошлом, поэтому такие дела.

Для самповского ДМ недопустимы никакие рамки, уж тем более запрет багов, так как он априори вымирает, вырождается.

Да и вайп повлиял, заходили ранее олды, теперь и их нет. Рекламы никакой нет, только форум, на который мало кто заходит, да и хостинг, уже молчу.

Покататься можно, полетать, но важная составляющая утеряна.

Возможно, если у них есть силы и средства, они своей цели добьются и будет все невротъебенно. Свеф наверное уверен в том что все получится и без того что советуют ему модераторы.

- Ты станешь тенью?
- Стану, если ты захочешь.
- Ты будешь в ожидании днем и ночью?
- Я буду. Я буду в ожидании во сне.
- Ты будешь? Или просто лжешь ты мне?
- Я – правда. Я не лгу. Я вправду буду.
- И ты последуешь за мной повсюду?
- Куда ты позовешь. И темнота моей сестрою станет.
- И ты со мной пойдешь, не ведая что на пути на нашем встанет?
- Пойду. Я стану тенью. И в черную одежду облачусь. И я сей мир покину. Скроюсь в темноте и не вернусь.
- Покинешь? Станешь нашей черною сестрою?
- Покину. Устремлюсь я тенью за тобою.
- Отныне ты – сестра мне, я – брат твой.
- Ты уже уходишь?
- Я – тень твоя. Я за тобой.
- Скажи, теперь я зло? Ведь я во мрак одета?
- Нет. Ты во мраке, тень, но ты добро, ведь тени все рождаются от света.

b2fsmb5hvj.gif

#11342 SveF

SveF

OS Mafia

• Главный Администратор
  • 1 784 сообщений
  • Игровой ник: SveF

Опубликовано 18 Май 2018 - 11:34

- потому что может потом до них самих дойдет. 

- Свеф наверное уверен в том что все получится и без того что советуют ему модераторы.

Прости Миша что мы не угодили тебе с +с и дорогими савнами.

Объясняю тебе, что +с запрещен из-за того, что набор оружия GTA SA потерял свою разнообразность, что различные другие оружия потеряли свою ценность против игрока, который прибежал с диглом и вынес с +с как с автомата высоким уроном.

Много запретов и утерянна важная составляющая - это что? Бегать с дешевыми савнами по 5 копеек и раздавать с дигла по игрокам которые не успевают понять что за хуйня забаганная пришла. Ну да, все потерянно. Давайте еще лаг шот вернем да и самп 0.2.2 запустим, чтобы запретов не было.

Можем тебе создать паблик с гидрами где на спавне выдадут савны и дигл с разрешенным +с и самая высокая статистика будет только у тебя, разнообразная игра то будет, да и народ попрёт как бешенные.

Ты еще в контакте на стене граффити нарисуй чтобы стену вернули вместо микроблога.

#11343 HeadHunteR

HeadHunteR

Прохожий

• Главный Администратор
  • 42 сообщений

Опубликовано 18 Май 2018 - 12:00

Каким бы ни был сервер, народ не попер бы на него сразу, даже с +с, дешевыми савнами и т.д.

Вайп на это никак не повлиял, возможно, только на тебя.

Свободный ДМ режим уже совсем не актуален. Новичков, как было раньше, будут просто выгонять с севера толпы задров с савнами и диглами, как ни крути, ты это прекрасно знаешь и помнишь.

Упор сделан именно на развлекательные вещи, а не на статодрочерство.

+С будет отключен на ДМ, так же будет сделан выбор на дуэлях и КВ - играть с +с или нет.

Гидры  доступны на эвенте, карта Вар зоны будет серьезно доработана.

Для одного человека сервер никто делать не будет.

Мы никуда не сдвинемся, если будем смотреть в прошлое.

Иначе получится сервер только для старичков.

• Это нравится: SveF

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Цитатник v0.2:
Нажмите для скриншота

Цитатник v0.3:
Нажмите для скриншота

#11344 Andrew

Andrew

Навсегда с вами.

• Модератор Original Server
  • 630 сообщений
  • Игровой ник: Andrew

Опубликовано 18 Май 2018 - 08:08

>Индра не так вкатывала, как Ти, даже Астрикс больше нравился

Согласен. Не сравнится. Но меня порадовала эта тусня. xD

А я Сереге объяснил почему так, святить не захотел на форуме, потому что может потом до них самих дойдет. 

Посоны старались, но не учли некоторых вещей.

Я заходил под вечерок как обычно и зарегался на сервере, скажу лично свое олдомнение: "Сервер годный более чем, но слишком много рамок и запретов касаемо ДМ".

Все что касается оптимизации, игра зашла идеально, гоночки, дрифт и тд... но ДМ это видимо все в прошлом, поэтому такие дела.

Для самповского ДМ недопустимы никакие рамки, уж тем более запрет багов, так как он априори вымирает, вырождается.

Да и вайп повлиял, заходили ранее олды, теперь и их нет. Рекламы никакой нет, только форум, на который мало кто заходит, да и хостинг, уже молчу.

Покататься можно, полетать, но важная составляющая утеряна.

Возможно, если у них есть силы и средства, они своей цели добьются и будет все невротъебенно. Свеф наверное уверен в том что все получится и без того что советуют ему модераторы.

Без +с шансы новичков против фастеров уравниваются. Это сделали не кому-то в угоду, а для баланса. Да и это всё мелочи. В игровом плане появилось много интересного. Зомби эвенты и вар зона. Старая система CW сохранилась. Сам мод теперь стал более разнообразнее. А народ потянется сам, когда все баги и недочеты будут исправлены. И не забывайте о вкладке, которая обязательно будет подключена. Неравнодушные модераторы и участники проекта потихонечку накидывают в копилку кто сколько может. Так что шансы оживить сервер есть. Главное желание и стремление всех желающих помочь в этом. 

FevUdh_lRUI.jpg
7__russia_small_flag.jpgE1ect-Team :: Andrew

#11345 Vent

Vent

Долгожитель

• V.I.P Пользователь
  • 975 сообщений
  • Игровой ник: Hugo

Опубликовано 19 Май 2018 - 04:01

Чьорт, верните +с!

оффтоп:
b2fsmb5hvj.gif

#11346 Umbra.

Umbra.

Супермодератор

• Супермодератор
  • 4 174 сообщений
  • Игровой ник: тень

Опубликовано 19 Май 2018 - 08:22

Да понял Вас, смотрящие вперед умники, шутки ваши мне тоже понравились, про стенку с граффити, про паблик с гидрами тронуло. Понимаю что на меня не угодишь, привык юзать полный пак, летать на гидре, баги обожаю до безумия, все по максимуму и по хардкору бля. Наверняка не мне одному нравилось это все. Я в этом уверен. Да и речь не обо мне а о вашем будущем нубосервере.

Успехов Вам поднять нубосервер для нубов которых нет. "Будут играть новички и смотреть в будущее вместе с вами?")). Щаз, размечтались! Да и не надо мне басни заливать, что раньше нубов что ли не было когда мы с Вами играли? С 2008 или 2009 по 2016, онлайн был под 20-80, было все збс и с багами, И С ГИДРАМИ играли и нубы были, кучами заходили, и читеров до п**ды с которыми справлялись.  А главное у нубов был интерес играть, и изучать те жа баги, желание научиться летать на гидре и киллить с нее. А не тупо ездить на фуре или на мотаке на дом запрыгивать с трамплина. Или нубометодом на дом или на биз зарабатывать проходя одни и те же гонки и эвенты. И что мешало новичку (мне например тогда) наработать этот скилл? ничего. Сейчас куча уроков на ютубе, пожалуйста задрачивай если надо.

Раньше - не значит хуже! На сампе  0.2.2 и клиентами повыше был онлайн и серв был лучше не зависимо от мода,  тогда был смысл играть в самп и изюминка. прокачка адекватная, фраги лвл, каждый игрок мог всего добиться. А тут что - ничего, хоть ты тресни и добавь новую финчу смысл не изменится.  - или напомнить сколько времени он у вас простаивал?))) А все из за того что все просто наплевали и ушли по своим делам, да и вайп повлиял тогда, вайп всегда влияет, никому не хочется заново прокачивать акк.

Самп он и есть самп - из говна конфетку не сделаешь вводя эти фиговы запреты и модернизации, так же стреляют, так же катаются, все тоже самое, может начинка чуть другая, мне нравилось больше как раньше было, до вайпа, было все просто и понятно хотя бы, да и думаю многие с кем я играл согласятся, просто сюда не заходят теперь.

>А народ потянется сам, когда все баги и недочеты будут исправлены.

Вот эта фраза больше всего насмешила, держи карман шире, много он подтянулся за 2 года к вам? блджад

Да даже если он и подтянется, как в сказочном сне, то не завидую я этим новичкам. ДМ (А это был ДМ сервер) настолько опаршивел что слов нет.

Несомненно, удачи в развитии и прощайте. Это последний мой 4174 пост. Слишком серьезные стали, желаю вам онлайна за 300, и умейте ценить критику.)

Ваш Шейд =)

2009-2018

- Ты станешь тенью?
- Стану, если ты захочешь.
- Ты будешь в ожидании днем и ночью?
- Я буду. Я буду в ожидании во сне.
- Ты будешь? Или просто лжешь ты мне?
- Я – правда. Я не лгу. Я вправду буду.
- И ты последуешь за мной повсюду?
- Куда ты позовешь. И темнота моей сестрою станет.
- И ты со мной пойдешь, не ведая что на пути на нашем встанет?
- Пойду. Я стану тенью. И в черную одежду облачусь. И я сей мир покину. Скроюсь в темноте и не вернусь.
- Покинешь? Станешь нашей черною сестрою?
- Покину. Устремлюсь я тенью за тобою.
- Отныне ты – сестра мне, я – брат твой.
- Ты уже уходишь?
- Я – тень твоя. Я за тобой.
- Скажи, теперь я зло? Ведь я во мрак одета?
- Нет. Ты во мраке, тень, но ты добро, ведь тени все рождаются от света.

b2fsmb5hvj.gif

#11347 Andrew

Andrew

Навсегда с вами.

• Модератор Original Server
  • 630 сообщений
  • Игровой ник: Andrew

Опубликовано Вчера, 07:51

Никогда не понимал пустую критику без адекватных предложений по улучшению. Если каждый начнет выражать свое мнение, то тут "критиков" сдесяток наберется. А помочь чем-то, сделать что-то реально полезное, видимо, никто не может.

FevUdh_lRUI.jpg
7__russia_small_flag.jpgE1ect-Team :: Andrew

#11348 SveF

SveF

OS Mafia

• Главный Администратор
  • 1 784 сообщений
  • Игровой ник: SveF

Опубликовано Вчера, 08:54

Такое ощущение что Миша просто искал повод чтобы уйти, так как самп ему уже не интересен, но не понимаю зачем нужен был этот сыр бор, твоё дело, будем дальше поднимать нубосервер.

Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей