Перейти к содержимому

Ржачный Тест

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
6 ответов в этой теме

#1 Guest_zzzdimonxxx_*

Guest_zzzdimonxxx_*
  • Гость

Опубликовано 10 Январь 2010 - 09:12

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Дима.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Анджелина и она была просто великолепна!
- Сука!!!!!! - воскликнул я и потерял яйца.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были хуйня. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал мост, подожженный проклятыми самперами и мое сердце сейчас яйца оторвутся.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя гандон и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Дилдо, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало хорошо. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета бабы и опять отбросил яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 15 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Лохи не правят миром". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление ментофилологизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Бондарчук. И к тому же он ее мама. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Дима.

#2 Guest_zzzdimonxxx_*

Guest_zzzdimonxxx_*
  • Гость

Опубликовано 10 Январь 2010 - 09:14

ССЫЛКА НА ТЕСТ =)

#3 John_Atron

John_Atron

Юзер

• Пользователь
  • 16 сообщений
  • Игровой ник: John_Atron

Опубликовано 08 Октябрь 2012 - 03:40

бывает же такое 1super_smilies (4).gif

#4 Reksikar

Reksikar

Прохожий

• Пользователь
  • 25 сообщений
  • Игровой ник: MikroMaks

Опубликовано 16 Январь 2013 - 07:33

Цитата(zzzdimonxxx @ 10.1.2010, 12:12) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Дима.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Анджелина и она была просто великолепна!
- Сука!!!!!! - воскликнул я и потерял яйца.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были хуйня. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал мост, подожженный проклятыми самперами и мое сердце сейчас яйца оторвутся.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя гандон и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Дилдо, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало хорошо. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета бабы и опять отбросил яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 15 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Лохи не правят миром". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление ментофилологизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Бондарчук. И к тому же он ее мама. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Дима.

ахахах это из теста
Забанен навсегда!

#5 д1нам1т

д1нам1т

Юзер

• Пользователь
  • 6 сообщений
  • Игровой ник: D1nAm1t

Опубликовано 19 Март 2013 - 06:56

xax

#6 Delluxe

Delluxe

Прохожий

• Пользователь
  • 22 сообщений
  • Игровой ник: Delluxe

Опубликовано 26 Май 2013 - 03:02

Ахахххаххаах, тест афигенный) Не могу не поделиться результатом))
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Стас.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в пиздец как поздно часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Сабзироу и она была просто великолепна! БИДАРАЗ воскликнул я и потерял клизма. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ногти. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал лебедь, подожженный проклятыми физик-ядерщиками и мое сердце сейчас будет очень хуево.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя h2no3 и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький спанч-боб - сказала она и подошла ближе. Мне стало неочень. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета пьяного дальнобойщика и опять отбросил клизма. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне дохуя палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: а по ебучке?. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул кастрюля, зачем? Может это новое направление я хз, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Сильвестр Стааалин. И к тому же он ее маруська. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Стас.

Сообщение изменено: Delluxe, 26 Май 2013 - 03:04 .

#7 #charl1k_

#charl1k_

Прохожий

• Пользователь
  • 95 сообщений
  • Игровой ник: charl1k_

Опубликовано 23 Июнь 2013 - 04:48

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Charlik.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 03:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Рома и она была просто великолепна! Пиздец блять сука! воскликнул я и потерял хуй. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были адидасовские кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал зигзак, подожженный проклятыми хуёлоками и мое сердце сейчас убьёться.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя хуйку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький МАКДАК - сказала она и подошла ближе. Мне стало хуёво. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета тёлки и опять отбросил хуй. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 1243214 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: ебать копать. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул хуй, зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот УИЛЛ СМИТ. И к тому же он ее член. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 10-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Charlik

Поделюсь

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей