Перейти к содержимому

Фотография

Сбор средств на оплату вкладки hosted

• Эта тема закрыта Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 terry__

terry__

Советчик

• Супермодератор
  • 674 сообщений
  • Игровой ник: terry__

Опубликовано 19 Июнь 2018 - 11:21

Решил создать тему по просьбам неравнодушных людей, отозвавшихся с желанием помочь с оплатой вкладки Hosted.
Для тех, кто не в курсе, что такое вкладка "hosted".

Hosted – это что-то типа уникального списка серверов SA:MP, который дает серверу своего рода рекламные услуги и прирост в онлайне. (см. скриншот под спойлером):

Спойлер

На сегодня средняя стоимость оплаты вкладки в месяц находится в районе 1700 рублей. До ухода Сергея (SveF) в армию оплатой вкладки и сбором средств на нее занимался он. Сейчас этим делом временно буду заниматься я. На этот месяц (июнь) мы с Серегой уже оплатили вкладку. Сейчас открыт сбор средств на оплату последующих месяцев. Хочу отметить, что отсутствие сервера во вкладке hosted даже на один месяц сильно влияет на его положение в списке при повторном подключении услуги, т.е. постоянное нахождения сервера в списке hosted более положительно влияет на онлайн сервера.

Счета для зачисления средств:
Яндекс деньги: 4100 1698 0379 113
Сбербанк онлайн (по номеру телефона): 8(964)178-88-86
Перевод через СМС с карты на карту сбербанка: Достаточно отправить СМС с текстом "ПЕРЕВОД 9641788886 СУММА" и затем следовать инструкциям системы, отправив нужный код подтверждения.

Сообщение изменено: Andrew, 25 Июнь 2018 - 03:28 .

[right]Размещенное изображение[/right]
[right]Размещенное изображениеE1ect-Team :: Andrew
[/right]

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей