Перейти к содержимому

Фотография

Флудить здесь

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
11468 ответов в этой теме

#11361 Umbra.

Umbra.

Сломавший Форум

• BANNED
  • 4 193 сообщений
  • Игровой ник: тень

Опубликовано 29 Май 2018 - 11:51

>Проблемы с хостингом. Скоро откроют

05.2018. Шёл 633 пост пиздализа...  :fuck:, который умел метать стрело4ки.

> Да мне по сути , как то насрать , как тебя зовут.
Быдло? Заметь , как быдло ведёшь себя ты, я писала пост ни разу тебя не оскорбив)
А на ПФ конечно же одни адекватные играли наверное,что аж их всех из-за адекватности с проекта поперли )
Если они там такие адекватные были, не хер было сюда возвращаться , а то бегал от проекта к проекту как твоими же словами выражусь ссаная шлюха.

Воу воу, не все ж с пф -  быдло были. Были и няши вроде меня, Свефа и Хантера, не переходящие на личности, а говорящие что есть - по факту. И ниоткуда меня не перли, наоборот приглашали, Да Свеф?)  Ведь мы все с ПФ

Это вас от цедова попереть могут, а меня уж нет, я тут завсегдатый. Админы знают что я им правду донести хочу, и как олда они меня поймут, да и уже поняли. Я их уважаю, хоть и критикую их новый сервер. Потому что мне есть с чем сравнивать.

Меня один вопрос волнует, и я хочу вам - недалеким "модераторам"его задать: Зачем вы пытаетесь засрать меня?  Что вам это даст? )

Я всегда обращался исключительно к Администрации, а не к быдломодерам новоявленным. Которые тут вякают. Ваш скриптер давно ушел! А вы тут никто, сидят еще возникают, пиздят про какие то невротъебенные предложения для игры которой 15 лет.

>Длинные посты, аля Мишини, даже читать не стал.

Тебя никто и не заставлял их читать, привет друже.

Сообщение изменено: Umbra., 30 Май 2018 - 02:14 .

Размещенное изображение

#11362 Vent

Vent

Долгожитель

• V.I.P Пользователь
  • 992 сообщений
  • Игровой ник: Hugo

Опубликовано 29 Май 2018 - 11:56

:pig_ball:

оффтоп:
b2fsmb5hvj.gif

#11363 Umbra.

Umbra.

Сломавший Форум

• BANNED
  • 4 193 сообщений

Опубликовано 30 Май 2018 - 12:31

:pig_ball:

Сообщение изменено: Umbra., 30 Май 2018 - 12:32 .

Размещенное изображение

#11364 terry__

terry__

Советчик

• Супермодератор
  • 684 сообщений
  • Игровой ник: terry__

Опубликовано 30 Май 2018 - 07:37

У этого еблана выше слишком завышенное чсв. В каждом сообщении указывает на свою олдовую историю и считает себя очень нужным. Ты тут нахуй никому не нужен, поверь) Незаменимых не бывает. Тем более какой-то непонятный еблан, бегавший от проекта к проекту. На эту минуту от тебя ноль пользы. Если ты действительно считаешь, что кто-то воспринимает твои слова всерьез, то ты ошибаешься. Попытки обратиться к Серёге и Славе, которым, как я вижу, на тебя абсолютно похуй, просто тщетны. А уж мне на тебя и подавно поебать. Моё отношение к тебе до начала твоего словестного высера было нейтральным. Теперь я полностью осознаю, каким говном ты являешься. В точности, как тебя и описывали)

FevUdh_lRUI.jpg
7__russia_small_flag.jpgE1ect-Team :: terry__

#11365 Anastasiya

Anastasiya

Соучастник

• Супермодератор
  • 391 сообщений
  • Игровой ник: ..Nastenka..xD..

Опубликовано 30 Май 2018 - 02:22

>Меня один вопрос волнует, и я хочу вам - недалеким "модераторам"его задать: Зачем вы пытаетесь засрать меня?  Что вам это даст? )

Тебя ни кто не засирал ,ты сам все начал.

Я тебе написала пост (причем без оскорблений)после того как ты написал свой высер, обосрав всех и вся.

Меня просто удивило,что ты критикуешь чужой труд. и Я тебе просто пояснила тем,что если тебе не нравится сделай все под себя. 

Ты же в ответ начал оскорблять. Поэтому ни кто тебя засирать не собирался.

Меня вообще удивило,что наша команда из старичков и без того маленькая,начала сраться с ни с хера.

#11366 Vent

Vent

Долгожитель

• V.I.P Пользователь
  • 992 сообщений

Опубликовано 30 Май 2018 - 11:53

Team-Fortress-2-SPY-image-team-fortress-

оффтоп:
b2fsmb5hvj.gif

#11367 CrazyLazy

CrazyLazy

Прохожий

• Модератор Original Server
  • 50 сообщений
  • Игровой ник: CrazyLazy

Опубликовано 31 Май 2018 - 04:19

LLWJiZvi1l0.jpg

• Это нравится: SveF и Nup
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#11368 Dark

Dark

Перчик Ненасытный

• Значимый юзер
  • 1 771 сообщений
  • Игровой ник: .

Опубликовано 31 Май 2018 - 08:34

ебаааать тут движ начался :D 

Сервак выключили или другой ип, шо то я не понял ?

#11369 DARK_RIP

DARK_RIP

Anti-Cheat

• 1 242 сообщений
  • Игровой ник: RIP

Опубликовано 05 Июнь 2018 - 02:09

и DARK оказался самым воспитанным )) 

Меня вообще удивило,что наша команда из старичков и без того маленькая,начала сраться с ни с хера.

Бензин подорожал, пенсий у старичков не хватает, вот и понеслась ))) 
И кто-то скажет: Это норма для ZNGTА. А нет, это воспитание 

cjzew4fefn.jpg

#11370 terry__

terry__

Советчик

• Супермодератор
  • 684 сообщений

Опубликовано 05 Июнь 2018 - 03:35

Здарова, Мертвец. В тебе тоже проснулась ностальгия?  :blush2:

FevUdh_lRUI.jpg

#11371 KrevmaN

KrevmaN

Заинтересованный

• 100 сообщений
  • Игровой ник: Krevman

Опубликовано 06 Июнь 2018 - 09:39

Всем Авэ, вот и я добрался до форума, ибо с капчей были проблемы для восстановления пасса. Прочитал все новости и очень рад что работа возобновлена. Насчет прерий и дебатов - Мих, тут уж извини, но мое субъективное мнение что ты малясь не прав. Парни пытаются вернуть проект, актуальными способами, и если что-то не добавляют в угоду баланса - то это тоже не так плохо. Если мне чего-то не хватало в игре(до Армии), я шел в другую и заполнял данный убыток, попутно все это совмещея. Аирсимов куча, и самп для этого экспириенса не нужен.
А в целом по серверу - я мысленно с вами, и в декабре присоединюсь, как в старые добрые, очень этому рад.
  • Это нравится: SveF
efomember.gif
C1MrQ.gif

#11372 Umbra.

Umbra.

Сломавший Форум

• BANNED
  • 4 193 сообщений

Опубликовано 08 Июнь 2018 - 02:39

У этого еблана выше слишком завышенное чсв. В каждом сообщении указывает на свою олдовую историю и считает себя очень нужным. Ты тут нахуй никому не нужен, поверь) Незаменимых не бывает. Тем более какой-то непонятный еблан, бегавший от проекта к проекту. На эту минуту от тебя ноль пользы. Если ты действительно считаешь, что кто-то воспринимает твои слова всерьез, то ты ошибаешься. Попытки обратиться к Серёге и Славе, которым, как я вижу, на тебя абсолютно похуй, просто тщетны. А уж мне на тебя и подавно поебать. Моё отношение к тебе до начала твоего словестного высера было нейтральным. Теперь я полностью осознаю, каким говном ты являешься. В точности, как тебя и описывали)

Хаххахаа,ну я пока на даче был, ниче не пропустил. Один шакал агрится, другая - Настя пытается следы замять.)

>Парни пытаются вернуть проект, актуальными способами ДА ТУТ ЦВЕСТИ УЖЕ ДОЛЖНО ВСЕ

Актуальность изо всех щелей прет. Сервер на нуле как и был, а админчеги почитали и слились.

Я все к тому вел, что сервер они делают для себя, и будут играть вместе с нубами, в угоду себе, а нужно делать сервер в угоду новичкам и олдам вместе взятым, ведь играют на нем не только нубы, имхо.

>Меня вообще удивило,что наша команда из старичков и без того маленькая,начала сраться с ни с хера.

Ничего удивительного, просто у каждого свои взгляды на эту говноигру которой уже дохуя лет. И поскольку меня уже нет с вами, кто тут есть, хоть какие то модеры адекватные, пусть даже с рс, вы занимайтесь форумом, предлагайте свои идеи, ведь вы все по большей части ДМ-игроки, не позвольте им превратить сервер в галимый РП - ведь к этому все скатывается. Крив, ты не заходил на сервер даже, с чего вдруг такие умозаключения!

>Если мне чего-то не хватало в игре(до Армии), я шел в другую и заполнял данный убыток, попутно все это совмещея. Аирсимов куча, и самп для этого экспириенса не нужен.

Куча, и у меня полно их, но речь идет о сампе, что, надо ставить рамки что-ли на эти гидры? Не подпездывай ты и им, знаю я тебя. Сам все время за гидру хватался, и ебошил нормич, блдж,  они все делают чтобы разговнять дм.

Сообщение изменено: Umbra., 08 Июнь 2018 - 03:18 .

Размещенное изображение

#11373 terry__

terry__

Советчик

• Супермодератор
  • 684 сообщений

Опубликовано 08 Июнь 2018 - 05:28

Мне кажется пора банить этого долбаёба и отправить его обратно "на дачу" с его никому не нужным ссаным мнением. Сервер будет развиваться по новому курсу. Вкладку мы уже приобрели. Серега скоро отлучится на годик для исполнения своего воинского долга. Вместо него вопросы по вкладке, скорее всего, буду решать я. Будем стараться подключать её ежемесячно. Потому как онлайна без неё будет маловато. Надеюсь мне в этом помогут неравнодушные к проекту люди. Ну а пиздаболов и серверных шлюх, бегавших от проекта к проекту, спрашивать никто не будет)

FevUdh_lRUI.jpg

#11374 KrevmaN

KrevmaN

Заинтересованный

• 100 сообщений
  • Игровой ник: Krevman

Опубликовано 08 Июнь 2018 - 09:47

>Куча, и у меня полно их, но речь идет о сампе, что, надо ставить рамки что-ли на эти гидры? Не подпездывай ты и им, знаю я тебя. Сам все время за гидру хватался, и ебошил нормич, блдж,  они все делают чтобы разговнять дм.

Если ты не увидел словосочетание - "субъективное мнение", то изволь перечитать. Ты с ним можешь быть не согласен. А насчет "подпездывания" - то тут ты промахнулся. У меня есть самомнение и свое оценочное суждение, я вижу по патчлогам что и как происходит. Я не вижу НИЧЕГО критического, убивающего атмосферу давнего зн и пф. Делать из этого драму - довольно низко, ибо критиковать пальцем в небо может каждый, но красиво расставить свое "фю" по фактам - не каждый. Ты вроде был не агро, хз что с тобой стало, что аж после моего сообщения в ЧС вк добавил ¯\_(ツ)_/¯. Не каждый должен соглашаться с твоим мнением и делать все под тебя, десу.

Сообщение изменено: KrevmaN, 08 Июнь 2018 - 09:48 .

efomember.gif
C1MrQ.gif

#11375 Anastasiya

Anastasiya

Соучастник

• Супермодератор
  • 391 сообщений
  • Игровой ник: ..Nastenka..xD..

Опубликовано 08 Июнь 2018 - 12:46

>другая - Настя пытается следы замять.)

О каких следах идет речь? ни кто ни чего не пытался замять

кажется ты перепутал 

#11376 terry__

terry__

Советчик

• Супермодератор
  • 684 сообщений

Опубликовано 08 Июнь 2018 - 01:25

Глупенький долбаёб обиделся и кинул в ЧС человека  :grin: . Ещё кого-то ребёнком тут называл, взрослый, блеадь)

FevUdh_lRUI.jpg

#11377 West

West

Юзер

• Продвинутый
  • 1 сообщений
  • Игровой ник: Finch

Опубликовано 08 Июнь 2018 - 07:15

Решил зайти сюда спустя много лет и сразу срачик. Узнаю старый плэйфилд. Из-за чего сретесь непонятно, игра протухла много лет тому назад

#11378 Vent

Vent

Долгожитель

• V.I.P Пользователь
  • 992 сообщений

Опубликовано 09 Июнь 2018 - 12:59

:flood:

оффтоп:
b2fsmb5hvj.gif

#11379 Dark

Dark

Перчик Ненасытный

• Значимый юзер
  • 1 771 сообщений
  • Игровой ник: .

Опубликовано 10 Июнь 2018 - 11:39

Блин..Заходите кто-то из модеров на сервак, а то даже при онлайне в 7-10 человек, 1-2 читака разгоняют всех остальных

#11380 terry__

terry__

Советчик

• Супермодератор
  • 684 сообщений

Опубликовано 10 Июнь 2018 - 11:59

Я с Серёгой захожу на сервер в день по несколько раз. Если вдруг понадобится зайти на сервер пиши в скайп. Буду заходить при необходимости. // symanteqz

FevUdh_lRUI.jpg

Посетителей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных пользователей