Перейти к содержимому

Самый популярный контент

#92649 Флудить здесь

Автор: Don.Pablo : 02 Май 2016 - 09:33

Всем привет.
Видео-отчёт с прошедшей сходки ветеранов ZN:

XD

#93677 Флудить здесь

Автор: CrazyLazy : 31 Май 2018 - 04:19

LLWJiZvi1l0.jpg

• Это нравится: SveF и Nup

#93652 Флудить здесь

Автор: HeadHunteR : 18 Май 2018 - 12:00

Каким бы ни был сервер, народ не попер бы на него сразу, даже с +с, дешевыми савнами и т.д.

Вайп на это никак не повлиял, возможно, только на тебя.

Свободный ДМ режим уже совсем не актуален. Новичков, как было раньше, будут просто выгонять с севера толпы задров с савнами и диглами, как ни крути, ты это прекрасно знаешь и помнишь.

Упор сделан именно на развлекательные вещи, а не на статодрочерство.

+С будет отключен на ДМ, так же будет сделан выбор на дуэлях и КВ - играть с +с или нет.

Гидры  доступны на эвенте, карта Вар зоны будет серьезно доработана.

Для одного человека сервер никто делать не будет.

Мы никуда не сдвинемся, если будем смотреть в прошлое.

Иначе получится сервер только для старичков.

#92579 Флудить здесь

Автор: Yagi_Comeback : 20 Апрель 2016 - 03:27

Кто меня мудака помнит, добавляйтесь, скайп всё тот же - dalai_lama140295

#93710 Флудить здесь

Автор: DARK_RIP : 13 Июнь 2018 - 09:39

Как сказал бы сейчас кот Леопольд: Ребята, давайте жить дружно! 
Все молодцы, все старались в свое время и делали для проекта кто, что мог! А мериться письками, кто больше и кто глубже засунул не к месту)) 

Око за око, зуб за зуб.
И мир ослеп...
И мир беззуб 
Сечете?) 

• Это нравится: Nup

#93700 Флудить здесь

Автор: Dark : 11 Июнь 2018 - 11:18

Шо за хуйню слушает Миша ?

#93697 Флудить здесь

Автор: Umbra. : 10 Июнь 2018 - 11:01

>Скайп устарел как плейфилд. Делайте сервер Дискорда. Удобнее раз в 1000.

Плейфилд не устарел, плейфилд - а именно тот плейфилд это как классика, он не может устареть, имхо.

> Серега скоро отлучится на годик для исполнения своего воинского долга. Вместо него вопросы по вкладке, скорее всего, буду решать я. Будем стараться подключать её ежемесячно. Потому как онлайна без неё будет маловато. Надеюсь мне в этом помогут неравнодушные к проекту люди. Ну а пиздаболов и серверных шлюх, бегавших от проекта к проекту, спрашивать никто не будет)

Хм, со мной сервер существовал 8 лет, а с тобой - наебщиком и года не выдержит. 7 нубов зашли уже охуели прям  смотрю от невротъебенного онлайна. Просто некому больше поручить это дело, вот тебя дурня и назначили. Нехуй выебываться.

Не даром кричали Мата - пиздабол на весь зн. Свефу смотрю плевать на все про все, как я и думал.

>расставить свое "фю" по фактам - не каждый. Ты вроде был не агро, хз что с тобой стало, что аж после моего сообщения в ЧС вк добавил ¯\_(ツ)_/¯. Не каждый должен соглашаться с твоим мнением и делать все под тебя, десу.

Я критиковал весьма обоснованно и это ты видимо не прочитал мои предыдущие посты. Это что с тобою стало, стал каким то подпездышем, и не делал я никаких драмм, пишу то что считаю нужным, у нас тут гласность блджад. )

никого я не просил чтобы делали под меня. сервер. Когда меня более менее удовлетворяла обстановка  на этом сервере я и не писал критики, но когда я увидел совершенно абсурдные вещи - я посчитал нужным об этом написать. А вам - дебилам  нехуй тут пиздеть, что вам это понравилось или не понравилось,, просто стелитесь как шлюхи перед админами ПЛЕЙФИЛДА. 

Не корчи умника из себя Кривман, нашелся тут знаток. Еще и напиздел что в чс тебя кинул, просто удалил нахуй, а ты види те ли обиделся что тебя нахуй послали. Тут бля одно вранье и лизоблюдство, как я погляжу. Пожалуйтесь на меня админам, пускай забанят меня за все доброе. ha ha ha сукины дети.)

>Решил зайти сюда спустя много лет и сразу срачик. Узнаю старый плэйфилд. Из-за чего сретесь непонятно, игра протухла много лет тому назад

Зашибись хоть кто-то это понимает.

Так разбугуртелись, не думал что так подниму флудилку) ихааа

Люблю низко падать, чтобы высоко взлетать. :3

• Это нравится: Andrew

#93690 Флудить здесь

Автор: West : 08 Июнь 2018 - 07:15

Решил зайти сюда спустя много лет и сразу срачик. Узнаю старый плэйфилд. Из-за чего сретесь непонятно, игра протухла много лет тому назад

#93682 Флудить здесь

Автор: Andrew : 05 Июнь 2018 - 03:35

Здарова, Мертвец. В тебе тоже проснулась ностальгия?  :blush2:

#93678 Флудить здесь

Автор: Dark : 31 Май 2018 - 08:34

ебаааать тут движ начался :D 

Сервак выключили или другой ип, шо то я не понял ?

#93674 Флудить здесь

Автор: Anastasiya : 30 Май 2018 - 02:22

>Меня один вопрос волнует, и я хочу вам - недалеким "модераторам"его задать: Зачем вы пытаетесь засрать меня?  Что вам это даст? )

Тебя ни кто не засирал ,ты сам все начал.

Я тебе написала пост (причем без оскорблений)после того как ты написал свой высер, обосрав всех и вся.

Меня просто удивило,что ты критикуешь чужой труд. и Я тебе просто пояснила тем,что если тебе не нравится сделай все под себя. 

Ты же в ответ начал оскорблять. Поэтому ни кто тебя засирать не собирался.

Меня вообще удивило,что наша команда из старичков и без того маленькая,начала сраться с ни с хера.

#93673 Флудить здесь

Автор: Andrew : 30 Май 2018 - 07:37

У этого еблана выше слишком завышенное чсв. В каждом сообщении указывает на свою олдовую историю и считает себя очень нужным. Ты тут нахуй никому не нужен, поверь) Незаменимых не бывает. Тем более какой-то непонятный еблан, бегавший от проекта к проекту. На эту минуту от тебя ноль пользы. Если ты действительно считаешь, что кто-то воспринимает твои слова всерьез, то ты ошибаешься. Попытки обратиться к Серёге и Славе, которым, как я вижу, на тебя абсолютно похуй, просто тщетны. А уж мне на тебя и подавно поебать. Моё отношение к тебе до начала твоего словестного высера было нейтральным. Теперь я полностью осознаю, каким говном ты являешься. В точности, как тебя и описывали)

#93664 Флудить здесь

Автор: Nup : 26 Май 2018 - 04:27

Адекватный и конструктивный срач это хорошо,но давайте без оскорблений.Не правильно это.Взрослые люди как ни как:)

#93659 Флудить здесь

Автор: Anastasiya : 23 Май 2018 - 10:30

Такое ощущение будто у Сереги и Славы по мимо этой говноигры нет ни дел , ни личной жизни, ни работы , и они должны угодить твоим желаниям. Если у тебя нет личной жизни и прочее , и ты можешь дрочить сутками за компом , то это твои проблемы. Миша захотел сервер открытый ? На тебе Миша, пожалуйста , сервер открыли , а миша тут ещё недовольства свои высказывает . Есть время ? Нет работы ? Нет личной жизни ? Иди тогда сиди и учись скриптингу, и делай сервер для себя и на свой лад , и делай ты там че хочешь.И не хуй выебываться своими «последними постами» как 10 летний задрот.
  • Это нравится: Serge1

#93442 Флудить здесь

Автор: Vent : 31 Декабрь 2017 - 05:29

Ставь класс если хоть раз отмечал НГ на сервере Зн))0)

С наступающим всех.

• Это нравится: clark

#93391 Флудить здесь

Автор: Don.Pablo : 11 Ноябрь 2017 - 07:59

Clark лалан гостов прошел xD

p.s. всем привет

#93059 Violet • Crew

Автор: Umbra. : 13 Февраль 2017 - 01:21

Тексдравы убирать надо, ахахах. Но время было действительно неплохое.

тапох, все свои. Наоборот, Лонду должно быть приятно.)

#93009 Флудить здесь

Автор: Vent : 31 Январь 2017 - 08:46

Спойлер

#93002 Флудить здесь

Автор: Lucienne : 28 Январь 2017 - 02:36

Naruto_UzumakiYagiConjure) Какие старички тут сидят еще) Не, возвращений не планирую, времени не так много, да и давно остыл к этому делу! Как говорится, я свою лепту внес, сейчас другие люди у руля)  Этому проекту столько лет, что даже самые мелкие надоедливые игроки стали взрослыми адекватными) 

#92624 Ваш рабочий стол

Автор: Vent : 22 Апрель 2016 - 06:34

не поверите)))) 

Это же та пикча, которую я тебе на др лепил, лол