Перейти к содержимому

Фотография

Какая ОС на ПК будет лучше ?

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
57 ответов в этой теме

Голосование: Выбираем (53 пользователей проголосовало)

ответ из ниже привиденного

1. Windows Xp (34 голосов [62.96%])

Соотношение ответов: 62.96%

2. Windows Vista (9 голосов [16.67%])

Соотношение ответов: 16.67%

3. Linux (11 голосов [20.37%])

Соотношение ответов: 20.37%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 Ivashqa

Ivashqa

ONLINEHERO

• Главный Администратор
  • 98 сообщений
  • Игровой ник: Ivashqa

Опубликовано 22 Август 2009 - 09:06

Совета дать не могу я сам не слишком разбираюсь в ос подскажите что лучше,и с коментами

#2 Guest_xenus_*

Guest_xenus_*
  • Гость

Опубликовано 18 Сентябрь 2009 - 05:40

я бы подскозал да тоже не разбираюсь!

#3 Guest_Gordon_Freeman0_*

Guest_Gordon_Freeman0_*
  • Гость

Опубликовано 29 Декабрь 2009 - 01:29

Думаю, таки Хрюшка будет лучше. Никаких глюков и несовместимостей софта, как в Visлa; а линух я бы не поставил из-за невозможности запуска игр для Windows.

#4 Guest_Freeman_*

Guest_Freeman_*
  • Гость

Опубликовано 06 Январь 2010 - 04:25

Ставь себе такую как у меня!Windows Xp Sp3 Res-Patch Black-Dark Aero.просто Сервис пак 3ий,но с работает луше чем Sp2 и обычный Sp3.

Сообщение изменено: Freeman, 06 Январь 2010 - 04:33 .

#5 Doctor Death

Doctor Death

Прохожий

• Пользователь
  • 82 сообщений
  • Игровой ник: Dr.Death

Опубликовано 18 Январь 2010 - 11:55

Линух хорошь в плане бесплатности дистребутива, легко скачать и при этом не нарушить закон. Он не виснет, не выкидывает и т.д., но вот, что бы поставить игру, придется попотеть... Из окон самый оптимальный ХПшник SP 2 - 3, но только не филковская и зверевская сборка (в них помимо упрощенных настройках и красочного интерфейса, при установки сидит вирь). Для рядового пользователя самый оптимальный вариант все таки ХП (мое мнение).

#6 Guest_Freeman_*

Guest_Freeman_*
  • Гость

Опубликовано 18 Январь 2010 - 01:15

Линукс наиговнейшее-говно,прочитайте статью нах,чтобы потом говорить что "он не выкидывает",это говоно может слететь в любой день от того, что поставишь неправильный драйвер,то что бесплатный дестребутив?нихера,он бесплатный до того момента,пока не слетает или не устаревает программа и за обслуживание стоимость ~600$ в год.Вся работа на нем производится с консоли как в windows Melenium.Прочти статью,потом говори какой Линукс Гавно,с большой буквы.Вот гениальная статья:http://news.softodrom.ru/ap/b5088.shtml#8

Сообщение изменено: Freeman, 18 Январь 2010 - 01:16 .

#7 Guest_Rainbows_*

Guest_Rainbows_*
  • Гость

Опубликовано 18 Январь 2010 - 02:44

Качайте Вин 7 не парьтесь) хД
Шучу. ХР пак 2 или 3...но лучше оригиналы..без всяких наворотов под висту

#8 Guest_[RAK]Nomad_Nabigaev_*

Guest_[RAK]Nomad_Nabigaev_*
  • Гость

Опубликовано 18 Январь 2010 - 04:13

Алсо, Windows - кривая XYNTA.
Пацаны рекомендуют Mac.

#9 Lucienne

Lucienne

Прохожий

• Пользователь
  • 87 сообщений
  • Игровой ник: Lucienne

Опубликовано 18 Январь 2010 - 04:44

Цитата(Freeman @ 18.1.2010, 18:15) <{POST_SNAPBACK}>
Линукс наиговнейшее-говно,прочитайте статью нах,чтобы потом говорить что "он не выкидывает",это говоно может слететь в любой день от того, что поставишь неправильный драйвер,то что бесплатный дестребутив?нихера,он бесплатный до того момента,пока не слетает или не устаревает программа и за обслуживание стоимость ~600$ в год.Вся работа на нем производится с консоли как в windows Melenium.Прочти статью,потом говори какой Линукс Гавно,с большой буквы.Вот гениальная статья:http://news.softodrom.ru/ap/b5088.shtml#8

Вот Фрим, я с тобой не согласен, очень много статей про окна и линух, и каждый раз все больше и больше в них находят косяков, но пока в живую не испробуешь, не поймешь. На счет линуха, если им умеешь пользоваться, то проблем не будет. Винда тоже лихо летит, если поставить не правильный драйвер, да и вирусы? На линухе их нет! Ось запускается меньше минуты и довольно приятный интерфейс! Да, на счет окна, таких же статей много с точно таким же содержанием, да зайди на любой портал посвященный пингвинам! На счет обслуживания, я видел довольно много контор с линухом и они не знают проблем! Короче надо с начало с линухом поработать, а потом критиковать! Не подумайте, что я против винды, для меня самый приемлемый вариант, у меня стоит хп сп 2 хом, но офис правда линуховый ))) Да, кстати, у линуха есть будущее и оно сейчас воплощается в новых гаджетах (система андройд)! И вообще симбиан рулит :grin:

#10 Vocaloid_01

Vocaloid_01

Заинтересованный

• BANNED
  • 113 сообщений

Опубликовано 18 Январь 2010 - 08:14

Предпочитаю SP2 !!!, поставил SP3 нфс выше карбона работать не хочет на моей системе))

#11 Doctor Death

Doctor Death

Прохожий

• Пользователь
  • 82 сообщений
  • Игровой ник: Dr.Death

Опубликовано 20 Январь 2010 - 08:53

Цитата(Freeman @ 18.1.2010, 18:15) <{POST_SNAPBACK}>

А ты в глаза линух видел? Для прогеров в С, эта система наилучший вариант. Статей против линуха и вЫнды полный рунет.

#12 Guest_PROTOTYPE_*

Guest_PROTOTYPE_*
  • Гость

Опубликовано 22 Январь 2010 - 08:03

sp3 на хорошем компутере и все лётает)))Visto говно (для меня), поставил ее так вообще даже сеть провести не мог.

#13 Vocaloid_01

Vocaloid_01

Заинтересованный

• BANNED
  • 113 сообщений

Опубликовано 28 Январь 2010 - 07:41

Кто знает семёрка попрёт на 2Гб и одном ядре?

#14 Dante

Dante

Факин табуретка

• Пользователь
  • 98 сообщений
  • Игровой ник: Dante[s]

Опубликовано 28 Январь 2010 - 08:27

Да у меня был такой комп раньше, и нормально шла, а на сколько ядро?

#15 Vocaloid_01

Vocaloid_01

Заинтересованный

• BANNED
  • 113 сообщений

Опубликовано 29 Январь 2010 - 08:36

Простенькое ядро на 3Ггц, ну если лагать будет куплю еще одну планку

#16 Umbra.

Umbra.

Сломавший Форум

• BANNED
  • 4 193 сообщений
  • Игровой ник: тень

Опубликовано 16 Март 2011 - 09:56

Мне кажется семерка самая оптимальная.
Размещенное изображение

#17 Nerv

Nerv

Юзер

• Пользователь
  • 11 сообщений

Опубликовано 30 Март 2011 - 12:37

Windows 7

#18 SveF

SveF

OS Mafia

• Главный Администратор
  • 1 790 сообщений
  • Игровой ник: SveF

Опубликовано 31 Март 2011 - 06:59

Windows 7 думаю самая нормальная винда, хотя не знаю что там за линукс, не разу не видел.

#19 Vampir

Vampir

Освоившийся

• Пользователь
  • 271 сообщений
  • Игровой ник: VampirDA

Опубликовано 01 Май 2011 - 07:44

Windows 7
old player zngta

#20 Странник

Странник

Прохожий

• Пользователь
  • 34 сообщений
  • Игровой ник: В разработке.

Опубликовано 21 Август 2011 - 08:54

Windows Vista самый оптимальный вариант. Работает безотказно, без ошибок и прочих лагов. Устанавливать какие либо программы (Антивирусы и прочее) на эту версию проще всего.
Те у кого стоит Виста здравые люди.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей