Перейти к содержимому

Фотография

Fast & Furious 6

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
4 ответов в этой теме

#1 DARK_RIP

DARK_RIP

Anti-Cheat

• Модератор Original Server
  • 1 241 сообщений
  • Игровой ник: RIP

Опубликовано 05 Февраль 2013 - 09:28

Жанр: боевик, триллер, криминал
Режиссёр: Джастин Лин
Продюсер: Нил Х. Мориц, Вин Дизель
Автор сценария: Крис Морган
Кинокомпания: Universal Pictures Original Film

Премьера (мир) 22 мая 2013
Премьера (РФ) 23 мая 2013

В ролях:
Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Джордана Брюстер, Пол Уокер, Мишель Родригес, Люк Эванс, Джина Карано , Тайриз Гибсон, Галь Гадот, Дон Омар, Джо Таслим, Эльза Патаки, Лудакрис, Санг Кенг

Сюжет:
С тех пор, как Доминик (Вин Дизель) и Брайн (Пол Уокер) обрушили в Рио целую преступную империю, оставшись со 100 миллионами на руках, наших героев разбросало по свету. Жизнь в бегах, без возможности вернуться домой, их угнетает. Тем временем Хоббс (Дуэйн Джонсон) нападает на след международной организации профессиональных водителей-наемников, вдохнохновитель которой (Люк Эванс) действует в союзе со своей безжалостной помощницей; последней оказывается считавшаяся мертвой возлюбленная Дома, Летти Ортис (Мишель Родригес). Чтобы пресечь их криминальную деятельность, нужно каким-то образом перевести ее на уличный уровень, с каковой целью Хоббс и просит Доминика снова собрать его элит-команду в Лондоне. Цена вопроса? Полное прощение для всех и возможность вернуться домой для воссоединения со своими семьями

Цитата
Интересности:
Съёмочная группа и руководство студии, однако, опасаются, что новый фильм не будет пользоваться таким успехом, как пятый, а информация о новых фильмах вызовет шквал нападок и приведёт к краху проекта. Председатели Universal Pictures Адам Фогельсон и Донна Лэнгли занимаются вопросом рейтинга серии. Фогельсон заявил, что «Форсаж» от фильма к фильму становится не столько историей о стрит-рейсерах, сколько боевиком, сочетающим как истории об ограблении, так и захватывающие сцены погонь с быстрыми тачками.

Так же намёк на выход шестой части фильма можно было увидеть в конце 5 части когда после титров появлялся отрывок с Евой Мендес (Моника Фуэнтес) и Дуэйном «Скала» Джонсоном (Люк Хоббс). Фуэнтес показывает Хоббсу документы о погибшей подружке Доминика Торетто, Летти Ортис, которая на самом деле не погибла в 4 части фильма

cjzew4fefn.jpg

#2 Guest_Envy_*

Guest_Envy_*
  • Гость

Опубликовано 06 Февраль 2013 - 02:35

Обязательно схожу, был доволен всеми частями, думаю, эта тоже не разочарует. Правда нет уже той атмосферы из первых частей, где на каждом шагу были кучи каров с низкими обвесами, погони от копов и кучи сногсшибательных девушек. Но за то есть всё тот же чёткий саунд, лысый бугай Вин и всё те же гоночки. Но по-моему, с идеей о чуваке, который гоняет на тачке из "Смертельной гонки", они немного зафейлилсь. Лично мне не очень доставляет. Надеюсь, фильм не падёт лицом в грязь, и это будет всё тот же старый "Форсаж", который мы все так любим.

P.S. Хан такая милашка :з

#3 JLT

JLT

Старший советчик

• Значимый юзер
  • 838 сообщений

Опубликовано 08 Февраль 2013 - 06:05

Имхо, это уже не Форсаж.
Даже не так..это Форсаж, но не тот, который нравился мне, да и большинству из нас.
Теперь это очередной боевик..но хоть автомобильную тематику оставили, и на этом спасибо

#4 DenTono

DenTono

I am the one who knocks

• Значимый юзер
  • 2 378 сообщений
  • Игровой ник: DenTono

Опубликовано 08 Февраль 2013 - 06:26

К посту выше:
"Я уже не Форсаж, я Кол Оф Дути нахуй" (с)

О фильме:
Посмотреть можно. Экшна там хватит по горло.. Да и тачки есть.. Да и тёлок немножко имеется.

#5 GOH

GOH

Юзер

• Пользователь
  • 4 сообщений
  • Игровой ник: (OvO)GOH

Опубликовано 10 Февраль 2013 - 04:56

Посмотреть то можно, даже нужно)
Но нет в нём той атмосферы, а это обидно

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей