Перейти к содержимому

Самый популярный контент

#92649 Флудить здесь

Автор: Don.Pablo : 02 Май 2016 - 09:33

Всем привет.
Видео-отчёт с прошедшей сходки ветеранов ZN:

XD

#93760 Флудить здесь

Автор: terry__ : 11 Август 2018 - 09:16

Старых игроков сервера можно иногда заметить и на других серверах. Часть из них уже потихоньку возвращаются на сервер. И что ещё приятнее это новички. Люди заходят на сервер и остаются тут. Уже даже появились модераторы из числа новеньких. Конечно, онлайн ещё не на том уровне, который хотелось бы видеть, но движемся в правильном направлении. Я думаю, что если продолжать в том же направлении, то может что-то получиться.

#93677 Флудить здесь

Автор: CrazyLazy : 31 Май 2018 - 04:19

LLWJiZvi1l0.jpg

• Это нравится: SveF и Nup

#93652 Флудить здесь

Автор: HeadHunteR : 18 Май 2018 - 12:00

Каким бы ни был сервер, народ не попер бы на него сразу, даже с +с, дешевыми савнами и т.д.

Вайп на это никак не повлиял, возможно, только на тебя.

Свободный ДМ режим уже совсем не актуален. Новичков, как было раньше, будут просто выгонять с севера толпы задров с савнами и диглами, как ни крути, ты это прекрасно знаешь и помнишь.

Упор сделан именно на развлекательные вещи, а не на статодрочерство.

+С будет отключен на ДМ, так же будет сделан выбор на дуэлях и КВ - играть с +с или нет.

Гидры  доступны на эвенте, карта Вар зоны будет серьезно доработана.

Для одного человека сервер никто делать не будет.

Мы никуда не сдвинемся, если будем смотреть в прошлое.

Иначе получится сервер только для старичков.

#92579 Флудить здесь

Автор: Yagi_Comeback : 20 Апрель 2016 - 03:27

Кто меня мудака помнит, добавляйтесь, скайп всё тот же - dalai_lama140295

#93714 Флудить здесь

Автор: Anastasiya : 16 Июнь 2018 - 06:49

Серег,удачной службы =)

• Это нравится: SveF

#93710 Флудить здесь

Автор: DARK_RIP : 13 Июнь 2018 - 09:39

Как сказал бы сейчас кот Леопольд: Ребята, давайте жить дружно! 
Все молодцы, все старались в свое время и делали для проекта кто, что мог! А мериться письками, кто больше и кто глубже засунул не к месту)) 

Око за око, зуб за зуб.
И мир ослеп...
И мир беззуб 
Сечете?) 

• Это нравится: Nup

#93700 Флудить здесь

Автор: Dark : 11 Июнь 2018 - 11:18

Шо за хуйню слушает Миша ?

#93690 Флудить здесь

Автор: West : 08 Июнь 2018 - 07:15

Решил зайти сюда спустя много лет и сразу срачик. Узнаю старый плэйфилд. Из-за чего сретесь непонятно, игра протухла много лет тому назад

#93678 Флудить здесь

Автор: Dark : 31 Май 2018 - 08:34

ебаааать тут движ начался :D 

Сервак выключили или другой ип, шо то я не понял ?

#93674 Флудить здесь

Автор: Anastasiya : 30 Май 2018 - 02:22

>Меня один вопрос волнует, и я хочу вам - недалеким "модераторам"его задать: Зачем вы пытаетесь засрать меня?  Что вам это даст? )

Тебя ни кто не засирал ,ты сам все начал.

Я тебе написала пост (причем без оскорблений)после того как ты написал свой высер, обосрав всех и вся.

Меня просто удивило,что ты критикуешь чужой труд. и Я тебе просто пояснила тем,что если тебе не нравится сделай все под себя. 

Ты же в ответ начал оскорблять. Поэтому ни кто тебя засирать не собирался.

Меня вообще удивило,что наша команда из старичков и без того маленькая,начала сраться с ни с хера.

#93673 Флудить здесь

Автор: terry__ : 30 Май 2018 - 07:37

У этого еблана выше слишком завышенное чсв. В каждом сообщении указывает на свою олдовую историю и считает себя очень нужным. Ты тут нахуй никому не нужен, поверь) Незаменимых не бывает. Тем более какой-то непонятный еблан, бегавший от проекта к проекту. На эту минуту от тебя ноль пользы. Если ты действительно считаешь, что кто-то воспринимает твои слова всерьез, то ты ошибаешься. Попытки обратиться к Серёге и Славе, которым, как я вижу, на тебя абсолютно похуй, просто тщетны. А уж мне на тебя и подавно поебать. Моё отношение к тебе до начала твоего словестного высера было нейтральным. Теперь я полностью осознаю, каким говном ты являешься. В точности, как тебя и описывали)

#93659 Флудить здесь

Автор: Anastasiya : 23 Май 2018 - 10:30

Такое ощущение будто у Сереги и Славы по мимо этой говноигры нет ни дел , ни личной жизни, ни работы , и они должны угодить твоим желаниям. Если у тебя нет личной жизни и прочее , и ты можешь дрочить сутками за компом , то это твои проблемы. Миша захотел сервер открытый ? На тебе Миша, пожалуйста , сервер открыли , а миша тут ещё недовольства свои высказывает . Есть время ? Нет работы ? Нет личной жизни ? Иди тогда сиди и учись скриптингу, и делай сервер для себя и на свой лад , и делай ты там че хочешь.И не хуй выебываться своими «последними постами» как 10 летний задрот.
  • Это нравится: Serge1

#93630 Открытие сервера

Автор: SveF : 08 Май 2018 - 10:05

sbw6eptf75.png

Дорогие пользователи проекта ZNGTA, и все кто ждёт открытия сервера Original! Рады сообщить, что в скором времени, уже в эту неделю, игровой мод сервера выйдет с Beta режима тестирования и состоится долгожданное открытие!

Открытие объявлю чуть позже, после исправления некоторых недочетов сервера.

На обновленном сервере вы увидите изменения и нововведения, такие как:

• был произведен вайп. Игровая политика была немного переработана, цены на бизнесы и прочее были изменены, купить теперь их будет посложнее, это было сделано для того, чтобы игровая валюта обрела цену в игре;
  • переделана система банд;
  • созданы бизнесы для банд с миссией ограбления, так же прокачка бизнеса в плане защиты от ограбления, доход бизнеса банд зависит от вложенных в него денег;
  • была изменена система эвентов (/events) и добавлены несколько новых эвентов;
  • переделано меню(Y) с добавлением различных новых функций;
  • вместо кол-во фрагов в таб отображается только уровень игрока, кол-во убийств отображается в статистике;
  • переработаны команды со статистикой, то есть о бандах, игроках и т.д.;
  • разбрасывание оружие на земле в виде объектов которые можно поднять (не путать с простыми пикапами);
  • улучшена команда /anim;
  • и множество различных приятных мелочей всех не перечислить.

Приглашаем всех желающих присоединится к нам и провести выходные на сервере Original.

Немного скриншотов с сервера

оффтоп:

• Это нравится: Focus

#93442 Флудить здесь

Автор: Vent : 31 Декабрь 2017 - 05:29

Ставь класс если хоть раз отмечал НГ на сервере Зн))0)

С наступающим всех.

• Это нравится: clark

#93391 Флудить здесь

Автор: Don.Pablo : 11 Ноябрь 2017 - 07:59

Clark лалан гостов прошел xD

p.s. всем привет

#93119 Доброго времени суток

Автор: Anastasiya : 23 Март 2017 - 09:59

да ты все собираешься собираешься) а потом пропадаешь ,причем сам же!

#93059 Violet • Crew

Автор: Umbra. : 13 Февраль 2017 - 01:21

Тексдравы убирать надо, ахахах. Но время было действительно неплохое.

тапох, все свои. Наоборот, Лонду должно быть приятно.)

#93009 Флудить здесь

Автор: Vent : 31 Январь 2017 - 08:46

Спойлер

#93002 Флудить здесь

Автор: Lucienne : 28 Январь 2017 - 02:36

Naruto_UzumakiYagiConjure) Какие старички тут сидят еще) Не, возвращений не планирую, времени не так много, да и давно остыл к этому делу! Как говорится, я свою лепту внес, сейчас другие люди у руля)  Этому проекту столько лет, что даже самые мелкие надоедливые игроки стали взрослыми адекватными)