Перейти к содержимому

Фотография

Ваши друзья в игре

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
130 ответов в этой теме

#1 Umbra.

Umbra.

Сломавший Форум

• BANNED
  • 4 193 сообщений
  • Игровой ник: тень

Опубликовано 16 Март 2011 - 10:53

-Расскажите кто/что привело вас к нам на сервер?
-Расскажите о своих союзниках/друзьях, как вы познакомились и всё прочее. =)
-Расскажите, чем вам понравился наш сервер и как долго вы уже зависаете на нем? =)

Размещенное изображение

#2 Yagi

Yagi

Сломавший Форум

• Значимый юзер
  • 2 219 сообщений
  • Игровой ник: Yagi, Dalai_Lama

Опубликовано 17 Март 2011 - 01:04

-На сервер так сказать никто и не приводил,я его сам нашёл во вкладке хост и собственно начал тут играть.
-Все союзники и друзья на сервере PlayField это---=SH(A)DE= Evil_Genius Legislater Lucefer =SveF= dark_wolf.
-Сервер мне очень понравился своим модом сначало.Очень большое кол-во различных команд,система домов и бизнесов.Ну а потом уже со временем,прижился ко всему коллективу сервера.Ко старым играком,к Администрации и всем остальным.....

=SH(A)DE=.С Шейдом мы сдружились очень внезапно.Он на самом деле оказался очень добрым,весёлым,задорным человеком.Клёвый Админ.Раньше вечно воевали между собой,ну а потом отношения сами собой наладились и по сей день общаемся как "братья"(кибер пни).:smile3:

Evil_Genius.С Эвилом мы раньше толком не общались,когда я только начинал играть,он был уже неплохим играком на сервере.Ну опять же прошло время,мы с ним внезапно поругались,помню было такое и тут же стали союзниками.И опять же до сих пор общаемся.:smile3:

Legislator.С Легислатором мы просто союзники.Но он тоже неплохой парнишка.:smile3:

Lucefer.Люцефера я очень уважаю как Администратора,простого игрока и вообще он хороший человек.Он очень уравновешанный,добрый,отзывчивый человек.:smile3:

=SveF=.Раньше мы с ним тоже общались не очень.Я лично раньше думал,что он немного злой,скрывать не буду,скажу как есть.Но потом оказалось,что неплохой парень.Он оказался добрым и отзывчивым человеком.И Админ тоже хороший.:smile3:

dark_wolf.Ну он мне просто друг,союзник,хотя мы с ним часто болтаем и он очень весёлый парнишка.:smile3:

Ну вот и всё собственно...

#3 greezLy

greezLy

ZLOOOOOY

• Супермодератор
  • 587 сообщений
  • Игровой ник: Скрыто.

Опубликовано 17 Март 2011 - 01:17

Цитата(Тофик @ 17.3.2011, 15:04) <{POST_SNAPBACK}>
-На сервер так сказать никто и не приводил,я его сам нашёл во вкладке хост и собственно начал тут играть.
-Все союзники и друзья на сервере PlayField это---=SH(A)DE= Evil_Genius Legislater Lucefer =SveF= dark_wolf.
-Сервер мне очень понравился своим модом сначало.Очень большое кол-во различных команд,система домов и бизнесов.Ну а потом уже со временем,прижился ко всему коллективу сервера.Ко старым играком,к Администрации и всем остальным.....

=SH(A)DE=.С Шейдом мы сдружились очень внезапно.Он на самом деле оказался очень добрым,весёлым,задорным человеком.Клёвый Админ.Раньше вечно воевали между собой,ну а потом отношения сами собой наладились и по сей день общаемся как "братья"(кибер пни).smile3.gif

Evil_Genius.С Эвилом мы раньше толком не общались,когда я только начинал играть,он был уже неплохим играком на сервере.Ну опять же прошло время,мы с ним внезапно поругались,помню было такое и тут же стали союзниками.И опять же до сих пор общаемся.smile3.gif

Legislator.С Легислатором мы просто союзники.Но он тоже неплохой парнишка.smile3.gif

Lucefer.Люцефера я очень уважаю как Администратора,простого игрока и вообще он хороший человек.Он очень уравновешанный,добрый,отзывчивый человек.smile3.gif

=SveF=.Раньше мы с ним тоже общались не очень.Я лично раньше думал,что он немного злой,скрывать не буду,скажу как есть.Но потом оказалось,что неплохой парень.Он оказался добрым и отзывчивым человеком.И Админ тоже хороший.smile3.gif

dark_wolf.Ну он мне просто друг,союзник,хотя мы с ним часто болтаем и он очень весёлый парнишка.smile3.gif

Ну вот и всё собственно...

COOL STORY BRO!

Сообщение изменено: Evil_Genius, 17 Март 2011 - 01:18 .

My nicknames on zngta to 01/12/2009 by 01/01/2016

Evil Genius l Fantastik l ZLOY l greezLy

#4 greezLy

greezLy

ZLOOOOOY

• Супермодератор
  • 587 сообщений

Опубликовано 17 Март 2011 - 01:30

Цитата
-Расскажите кто/что привело вас к нам на сервер?

Просто искал сервер в кладе "Internet" и наткнулся на сервер PlayField.

Цитата
-Расскажите о своих союзниках/друзьях, как вы познакомились и всё прочее. =)

Cоюзников много, напишу только тех с кем в основном общаюсь, это такие как:

• =SH(A)DE=
• ToF1k
• =SveF=
• d[s]a
• dark_wolf

Цитата
-Расскажите, чем вам понравился наш сервер и как долго вы уже зависаете на нем? =)

Cервер понравился своими командами, целью, секретами, и продуманностью. Играю 1 год и 4 месяца на сервере PlayField.

#5 Umbra.

Umbra.

Сломавший Форум

• BANNED
  • 4 193 сообщений

Опубликовано 17 Март 2011 - 02:09

Привет всем! Прочитал тут ваши истории... Вообще кул!!!! Понравилось очень. =)
Скажу что на сервере я очень давно, и пригласил меня сюда один мой дружище с моего района.
Сервер понравился тем, что на нем много всего: - и станты и дм зоны, система бизнесов и прочее. Хороший мод в общем.

Хочу отметить людей с которыми я общаюсь и по сей день.

Evil_Genius
Dalai_Lama
Dark_Wolf
Виктория
Qwed
Terror
WatR

И многие другие.
Ну про админов не чего говорить, все хорошие люди. :good:

Сообщение изменено: =SH(A)DE=, 17 Март 2011 - 02:12 .

Размещенное изображение

#6 Yagi

Yagi

Сломавший Форум

• Значимый юзер
  • 2 219 сообщений

Опубликовано 17 Март 2011 - 02:24

Цитата(=SH(A)DE= @ 17.3.2011, 16:09) <{POST_SNAPBACK}>
Привет всем! Прочитал тут ваши истории... Вообще кул!!!! Понравилось очень. =)
Скажу что на сервере я очень давно, и пригласил меня сюда один мой дружище с моего района.
Сервер понравился тем, что на нем много всего: - и станты и дм зоны, система бизнесов и прочее. Хороший мод в общем.

Хочу отметить людей с которыми я общаюсь и по сей день.

Evil_Genius
Dalai_Lama
Dark_Wolf
Виктория
Qwed
Terror
WatR

И многие другие.
Ну про админов не чего говорить, все хорошие люди. :good:

#7 Umbra.

Umbra.

Сломавший Форум

• BANNED
  • 4 193 сообщений

Опубликовано 17 Март 2011 - 10:27

This is cool story!! Bandugan bro! :grin:
Размещенное изображение

#8 CwdXor

CwdXor

Vigilante

• BANNED
  • 1 194 сообщений

Опубликовано 18 Март 2011 - 07:19

честно говоря прочитав статейки не думал что меня выделят в качестве друзей такие бывалые игроки для начала спасибо вам за это :good:
Ну на сервер меня позвал брат(Alabama_Man) в основном понравилось идея прокачки очень оригинально придумано для гта + бизнесы и дома :acute:
В качестве друзей могу выделить
Evil_Genius очень хороший человек с которым приятно иметь дело:))
Dalai_Lama вот этого человека могу особенно отметить как одного из лучших на сервере с которым всегда приятно поговорить и которому нужно(на мой взгляд) дать админку))
=SH(A)DE= очень хороший и общительный человек редкое качество для админа этого сервера))
Виктория ну Вика вне всяких похвал очень добрый отзывчивый человек всегда выслушает и поймет очень жаль что ее сняли с поста админа потому что лучшего админа на ее место не найти :angel:
Lucifer тут уже все сказали жаль что такой хороший человек очень редко заходит ну работа есть работа :smile3:
Gordon_Freeman сначала мне его все расписали как не очень хорошего человека но после того как он помог мне восстановить справедливость с бизнесом да еще покрыл материальные расходы могу сказать что с должностью админа он справляется на отлично :good:
так же могу выделить Ким(который меня всему научил большое ему спасибо за это) HeadHanter(жаль что его забанили хороший тоже человек) Qwed, Zero, Shadow и т. д.

Сообщение изменено: SveF, 30 Март 2011 - 05:21 .

#9 DenTono

DenTono

I am the one who knocks

• Значимый юзер
  • 2 378 сообщений
  • Игровой ник: DenTono

Опубликовано 18 Март 2011 - 02:51

В чём прикол, давно ЛюцИфер в ЛюцЕфера переименовался?

#10 Umbra.

Umbra.

Сломавший Форум

• BANNED
  • 4 193 сообщений

Опубликовано 18 Март 2011 - 03:24

Ухахахахаа =) Действительно. =)
Размещенное изображение

#11 greezLy

greezLy

ZLOOOOOY

• Супермодератор
  • 587 сообщений

Опубликовано 18 Март 2011 - 04:22

Ммм, Гордон твой друг, ок.
Цитата(Dark Wolf @ 18.3.2011, 9:19) <{POST_SNAPBACK}>
Виктория ну Вика вне всяких похвал очень добрый отзывчивый человек всегда выслушает и поймет очень жаль что ее сняли с поста админа потому что лучшего админа на ее место не найти :angel:

Её не кто не убирал, она сама себя забанила и ушла, что осталось секретом для многих.

Сообщение изменено: Evil_Genius, 18 Март 2011 - 04:25 .

#12 Umbra.

Umbra.

Сломавший Форум

• BANNED
  • 4 193 сообщений

Опубликовано 18 Март 2011 - 08:02

Да Вика пошла доделовать свой проект по ходу. Жалко что она ушла конечно....Очень ее не хватает.

Может вернётся ещё...

Размещенное изображение

#13 Yagi

Yagi

Сломавший Форум

• Значимый юзер
  • 2 219 сообщений

Опубликовано 18 Март 2011 - 09:43

Цитата(=SH(A)DE= @ 18.3.2011, 22:02) <{POST_SNAPBACK}>

Может вернётся ещё...

Я тоже на это надеюсь....

#14 Umbra.

Umbra.

Сломавший Форум

• BANNED
  • 4 193 сообщений

Опубликовано 26 Март 2011 - 08:57

Вика бывает возвращается...покатается и уйдёт. =)
Размещенное изображение

#15 Mr. Bean

Mr. Bean

Освоившийся

• Пользователь
  • 294 сообщений
  • Игровой ник: Mr.Bean

Опубликовано 05 Май 2011 - 04:59

Сервер как и многие другие нашел во вкладке Хост.
Союзников очень много, некотрых перечислю: Dalai_Lama, Свеф, Шейд, Алабама мэн и Дарк Вульв, Ким, Вампир, Дрон, Эвил Женя, Скорпион(недавно кстате вернулся вродь), Люцифер, ДСА, Квед...... и так далее.
На плейфилде уже около года.
Тофик Ну с самого начала он мне показался Очень хорошим человеком, сначала перестали друг друга мочить, сдружились, скайпами обменялись, начали болтать и пошло-поехало.
Свеф Месяца 3 мочили друг друга, потом перестали. И почти тоже самое что и выше но не на столько.
Шейд Ну с Шейдом мы не такие уж друзья, союзники. Но чел он тоже хороший.
Братья Алабама и Дарк С Дарком мы долгое время мочились, потом начали союзничать (не помню из за чего). С Алабамой союзничать начали недавно.
Ким Ну когда он был админом союза не было. Когда вернулся что-то у него щелкнуло и вдруг мы стали союзниками, он скачал скайп, начали общатся.
Женя С ним мы были ООчень заядлые враги. Союзничать начали с появлением друг друга (видно, стало не выгодно друг друга мочить т.к. апачи бы сбивали друг-другу)
Скорпион Дружим с самого моего начала. Сразу-же обменялись скайпами, начали разоваривать... Он был первый мой союзник на Филде.
Вуух, устал.
Другие тоже хорошие игроки.

Юбилей у меня на форуме. 50 сообщений напечатал.

Сообщение изменено: Monster, 05 Май 2011 - 05:01 .

#16 Yagi

Yagi

Сломавший Форум

• Значимый юзер
  • 2 219 сообщений

Опубликовано 05 Май 2011 - 05:03

Цитата(Monster @ 5.5.2011, 19:59) <{POST_SNAPBACK}>
Сервер как и многие другие нашел во вкладке Хост.
Союзников очень много, некотрых перечислю: Dalai_Lama, Свеф, Шейд, Алабама мэн и Дарк Вульв, Ким, Вампир, Дрон, Эвил Женя, Скорпион(недавно кстате вернулся вродь), Люцифер, ДСА, Квед...... и так далее.
На плейфилде уже около года.
Тофик Ну с самого начала он мне показался Очень хорошим человеком, сначала перестали друг друга мочить, сдружились, скайпами обменялись, начали болтать и пошло-поехало.
Свеф Месяца 3 мочили друг друга, потом перестали. И почти тоже самое что и выше но не на столько.
Шейд Ну с Шейдом мы не такие уж друзья, союзники. Но чел он тоже хороший.
Братья Алабама и Дарк С Дарком мы долгое время мочились, потом начали союзничать (не помню из за чего). С Алабамой союзничать начали недавно.
Ким Ну когда он был админом союза не было. Когда вернулся что-то у него щелкнуло и вдруг мы стали союзниками, он скачал скайп, начали общатся.
Женя С ним мы были ООчень заядлые враги. Союзничать начали с появлением друг друга (видно, стало не выгодно друг друга мочить т.к. апачи бы сбивали друг-другу)
Скорпион Дружим с самого моего начала. Сразу-же обменялись скайпами, начали разоваривать... Он был первый мой союзник на Филде.
Вуух, устал.
Другие тоже хорошие игроки.

Неплохая история, дружище :smile3:

Сообщение изменено: Тофик, 05 Май 2011 - 05:05 .

#17 Mr. Bean

Mr. Bean

Освоившийся

• Пользователь
  • 294 сообщений
  • Игровой ник: Mr.Bean

Опубликовано 05 Май 2011 - 05:17

О! Точно. Лолана забыл дописать.

#18 CwdXor

CwdXor

Vigilante

• BANNED
  • 1 194 сообщений

Опубликовано 05 Май 2011 - 05:43

Союзников очень много...Дарк Вульв...

Дарк ВульФФФФ ну это капец...xD :grin:

Передай ему чтобы за базаром следил :mda:

Поздравляю :derisive:
В остальном история хорошая :smile3:

Сообщение изменено: Dark Wolf, 05 Май 2011 - 05:43 .

#19 Umbra.

Umbra.

Сломавший Форум

• BANNED
  • 4 193 сообщений

Опубликовано 05 Май 2011 - 06:43

Догадываюсь я о каком Скорпионе идет речь. Заходил под другим ником на серв, вызывал на дуэль его, на савнах и диглах он был убит. После чего он решил разобраться со мной, подьехал к респе байкеров и начал меня убивать. Но ему и это увы не удалось. Так как у байкеров есть обрезы.

Вот скрин, там еще потом Normandy прилетел меня убил.

Сообщение изменено: Shade.lnc, 05 Май 2011 - 06:53 .

Размещенное изображение

#20 CwdXor

CwdXor

Vigilante

• BANNED
  • 1 194 сообщений

Опубликовано 06 Май 2011 - 05:51

Цитата(Shade.lnc @ 5.5.2011, 21:43) <{POST_SNAPBACK}>
Догадываюсь я о каком Скорпионе идет речь. Заходил под другим ником на серв, вызывал на дуэль его, на савнах и диглах он был убит. После чего он решил разобраться со мной, подьехал к респе байкеров и начал меня убивать. Но ему и это увы не удалось. Так как у байкеров есть обрезы.

да да именно о нем, только у нас с ним другая ситуация была...

xDD :grin:

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей