Перейти к содержимому

Фотография

Ваши друзья в игре

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
130 ответов в этой теме

#41 Umbra.

Umbra.

Сломавший Форум

• BANNED
  • 4 193 сообщений
  • Игровой ник: тень

Опубликовано 23 Сентябрь 2011 - 06:58

>Немного позже я познакомился с Шейдом.Помнится он тогда ещё играл под ником _Coraline_. Познакомились мы тогда,когда я начал просить у него деньги на биз,а он мне их любезно дал.

Да помню. :)

>P.S. Yagami_Light?Мику Хатсуне?Саске Учиха?Блиииин,почему меня тогда не было.Жаль(

Ты думаешь что под этими никами скрывались отличные, добрые игроки? Моё мнение о этих трёх лицах очень плачевное, ибо очень коварные типы они были.

Сообщение изменено: Shade.lnc, 23 Сентябрь 2011 - 06:59 .

Размещенное изображение

#42 Yagi

Yagi

Сломавший Форум

• Значимый юзер
  • 2 219 сообщений
  • Игровой ник: Yagi, Dalai_Lama

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 09:13

Вообще-то Ягами лайт и саске учиха это один человек.

#43 Truth

Truth

Юзер

• Пользователь
  • 7 сообщений

Опубликовано 27 Сентябрь 2011 - 04:11

Пусть вас, уважаемые господа не смущает то, что я подписан Truth как на форуме так и в игре. Мое давнее прозвище Hector. Играю на этом сервере почти с его основания. Зашел после его открытия где-то спустя пять дней и там и остался. На этом сервере истрепал немалую кучу своих нервов. Меня очень раздражали такие лица как Gordon_Freeman0, Mr.Noob и еще немало игроков. Но не смотря на все это, я рад, что когда-то нашел этот сервер. Ведь я на нем обрел таких хороших друзей как KEKC, SH(A)DE (который кстате очень изменился =( ), Паша Teror (был когда-то в его Мафии), Тоширо, BoSt, SveF, Тофик, и еще множество хороши людей, ники которых я к сожалению не помню. Спасибо всем тем, кто меня не забыл)

#44 Umbra.

Umbra.

Сломавший Форум

• BANNED
  • 4 193 сообщений

Опубликовано 27 Сентябрь 2011 - 04:24

Да не изменился я! Просто реже в игровом чате общаться стал.
Размещенное изображение

#45 Truth

Truth

Юзер

• Пользователь
  • 7 сообщений

Опубликовано 27 Сентябрь 2011 - 04:33

Ясно, дай асю свою)

#46 Umbra.

Umbra.

Сломавший Форум

• BANNED
  • 4 193 сообщений

Опубликовано 28 Сентябрь 2011 - 09:10

Цитата(Truth @ 27.9.2011, 19:33) <{POST_SNAPBACK}>
Ясно, дай асю свою)

У Яги спроси. :)
Размещенное изображение

#47 Truth

Truth

Юзер

• Пользователь
  • 7 сообщений

Опубликовано 28 Сентябрь 2011 - 09:39

Хорошо)

#48 greezLy

greezLy

ZLOOOOOY

• Супермодератор
  • 587 сообщений
  • Игровой ник: Скрыто.

Опубликовано 28 Сентябрь 2011 - 10:24

Цитата(Truth @ 27.9.2011, 19:11) <{POST_SNAPBACK}>
Меня очень раздражали такие лица как Gordon_Freeman0, Mr.Noob и еще немало игроков.

вот это я понимаю, радуешь

My nicknames on zngta to 01/12/2009 by 01/01/2016

Evil Genius l Fantastik l ZLOY l greezLy

#49 IchigoKurosaki

IchigoKurosaki

Соучастник

• Пользователь
  • 383 сообщений
  • Игровой ник: IchigoKurosaki

Опубликовано 28 Сентябрь 2011 - 12:34

О сервере я узнал благодаря =To_Dy=. И с первой же минуты мне очень понравился сервер и конечно же админы.Сначало находясь около 4 драконов и аммо,я встретил _Coraline_.И все время он меня убивал,пока я не сказал "успокоится"))Я вообще думал что это была девочка,так как скин девушки и ник девочки из мультфильма.)))Так со временем стали общаться,дружить.В то же время я познакомился и с Yagi,так как Шейд всегда был с ним)Именно из-за классных админов и добрых игроков я остался на сервере.)А самыми первыми друзьями у меня были =To_Dy=,_MiKaDo_0 и _Toshiro_. Познакомился я с ними давным-давно на каком то сервере,не помню название. Они мне понравились в то время,что они такие же анимешники как и я. Это было видно сразу по названию их ников. Раньше у нас были даже свои кланы,даже группы в контакте остались) Короче веселые,классные ребята)) Ну а союзников у меня на данный момент очень много,всех даже не перечислишь. Писать как познакомились слишком много,так что в крациях ники тех с кем я дружу и с кем у меня союз:

Mr.Boom
jambo
RUS_CJ
..Cra[Z]y..
KrevmaN
Evil_Genuis
Skr1llex
=To_Dy=
_MiKaDo_0
_Toshiro_
_Ombre_
Yagi
=DroN=

И многие другие)) И еще раз хочу выразить свою благодарность Шейду за Админку. Я никак этого не ожидал. Ну и конечно же огромное спасибо остальным админам,за помощь в игре.) И я могу сразу сделать вывод,что этот сервер самый лучший,подобному этому я еще не встречал. И не видел настолько доброжелательных игроков. Короче говоря все на сервере очень хорошие) Вы самые лучшие!!!))^^

Сообщение изменено: Ichigo, 28 Сентябрь 2011 - 05:50 .

#50 Guest_Toshiro_*

Guest_Toshiro_*
  • Гость

Опубликовано 28 Сентябрь 2011 - 02:58

Ня ! ^^

История просто класс. :D

#51 Truth

Truth

Юзер

• Пользователь
  • 7 сообщений

Опубликовано 28 Сентябрь 2011 - 03:08

Цитата
вот это я понимаю, радуешь

м?

#52 Umbra.

Umbra.

Сломавший Форум

• BANNED
  • 4 193 сообщений

Опубликовано 28 Сентябрь 2011 - 05:24

Хехе, занимательная история Ичи. А вообще если ты хорошо относишься к людям так и они к тебе будут относиться. Но есть конечно исключения...бывают...
Размещенное изображение

#53 Guest_Toshiro_*

Guest_Toshiro_*
  • Гость

Опубликовано 28 Сентябрь 2011 - 07:46

Добавляю ещё.

Такс...Дрон.Ну вроде и врагами небыли ,хорошо ко мне относился,я к нему отнесся так же.Вот сейчас и друзья.
Dark_Gamer(я хз как его ник пишется :D) Сначала он был нубиком и потянулся ко мне за помощью,насколько я помню.Вместе катались,убивали нубов и вот результат.
Как же я мог забыть.Ичиго...Извиняй.Всё началось с Paradis'a.На этом серваке начали играть я Ичиго и Тоди.Начали придумывать свои кланы и т.д.На данный момент Ичиго очень хороший друг,которому можно довериться.Таких людей надо ценить.Монстер...Ну он не особо друг.Но его следует упомянуть,так ка с ним много всего связано.Гарриксон.Ну...Тоже не особо союзничали.Но человек хороший.Мартин_Борман.Уже не особо союзники,после того как я сбил его апач.Жаль(Кенни.Добрый и отзывчивый нубик :D Яги.С ним я познакомился через Шейда.Подробностей не помню.Свеф.Мало чего о нём знаю,да и не дружили особо.Но хотелось бы)Ну,друзей с рс перечисляьт не буду,так как не хватит не места ,не времени.Ещё кого-то вспомню-обязательно добавлю.)

#54 MedvedKo

MedvedKo

Освоившийся

• Пользователь
  • 227 сообщений
  • Игровой ник: SONY // MedvedKo

Опубликовано 28 Сентябрь 2011 - 08:13

Цените своих друзей, как в игре, так и в реальной жизни, которые никогда не предадут и всегда поддеджат в трудный момент.

#55 Umbra.

Umbra.

Сломавший Форум

• BANNED
  • 4 193 сообщений

Опубликовано 28 Сентябрь 2011 - 08:47

Цитата(xXX_MEDVED_XXx @ 28.9.2011, 23:13) <{POST_SNAPBACK}>
Цените своих друзей, как в игре, так и в реальной жизни, которые никогда не предадут и всегда поддеджат в трудный момент.

Золотые слова.
Размещенное изображение

#56 RUS_CJ

RUS_CJ

Если не умеешь пить, можешь душу ты пропить

• Значимый юзер
  • 663 сообщений
  • Игровой ник: RUS_CJ

Опубликовано 29 Сентябрь 2011 - 02:11

Поистине. Плюсую Медведу.

#57 Yagi

Yagi

Сломавший Форум

• Значимый юзер
  • 2 219 сообщений
  • Игровой ник: Yagi, Dalai_Lama

Опубликовано 29 Сентябрь 2011 - 10:42

Цитата(Truth @ 27.9.2011, 19:11) <{POST_SNAPBACK}>
Пусть вас, уважаемые господа не смущает то, что я подписан Truth как на форуме так и в игре. Мое давнее прозвище Hector. Играю на этом сервере почти с его основания. Зашел после его открытия где-то спустя пять дней и там и остался. На этом сервере истрепал немалую кучу своих нервов. Меня очень раздражали такие лица как Gordon_Freeman0, Mr.Noob и еще немало игроков. Но не смотря на все это, я рад, что когда-то нашел этот сервер. Ведь я на нем обрел таких хороших друзей как KEKC, SH(A)DE (который кстате очень изменился =( ), Паша Teror (был когда-то в его Мафии), Тоширо, BoSt, SveF, Тофик, и еще множество хороши людей, ники которых я к сожалению не помню. Спасибо всем тем, кто меня не забыл)

Цитата(Ichigo @ 28.9.2011, 15:34) <{POST_SNAPBACK}>
О сервере я узнал благодаря =To_Dy=. И с первой же минуты мне очень понравился сервер и конечно же админы.Сначало находясь около 4 драконов и аммо,я встретил _Coraline_.И все время он меня убивал,пока я не сказал "успокоится"))Я вообще думал что это была девочка,так как скин девушки и ник девочки из мультфильма.)))Так со временем стали общаться,дружить.В то же время я познакомился и с Yagi,так как Шейд всегда был с ним)Именно из-за классных админов и добрых игроков я остался на сервере.)А самыми первыми друзьями у меня были =To_Dy=,_MiKaDo_0 и _Toshiro_. Познакомился я с ними давным-давно на каком то сервере,не помню название. Они мне понравились в то время,что они такие же анимешники как и я. Это было видно сразу по названию их ников. Раньше у нас были даже свои кланы,даже группы в контакте остались) Короче веселые,классные ребята)) Ну а союзников у меня на данный момент очень много,всех даже не перечислишь. Писать как познакомились слишком много,так что в крациях ники тех с кем я дружу и с кем у меня союз:

Mr.Boom
jambo
RUS_CJ
..Cra[Z]y..
KrevmaN
Evil_Genuis
Skr1llex
=To_Dy=
_MiKaDo_0
_Toshiro_
_Ombre_
Yagi
=DroN=

И многие другие)) И еще раз хочу выразить свою благодарность Шейду за Админку. Я никак этого не ожидал. Ну и конечно же огромное спасибо остальным админам,за помощь в игре.) И я могу сразу сделать вывод,что этот сервер самый лучший,подобному этому я еще не встречал. И не видел настолько доброжелательных игроков. Короче говоря все на сервере очень хорошие) Вы самые лучшие!!!))^^

Цитата(Toshiro @ 28.9.2011, 22:46) <{POST_SNAPBACK}>
Добавляю ещё.

Такс...Дрон.Ну вроде и врагами небыли ,хорошо ко мне относился,я к нему отнесся так же.Вот сейчас и друзья.
Dark_Gamer(я хз как его ник пишется :D) Сначала он был нубиком и потянулся ко мне за помощью,насколько я помню.Вместе катались,убивали нубов и вот результат.
Как же я мог забыть.Ичиго...Извиняй.Всё началось с Paradis'a.На этом серваке начали играть я Ичиго и Тоди.Начали придумывать свои кланы и т.д.На данный момент Ичиго очень хороший друг,которому можно довериться.Таких людей надо ценить.Монстер...Ну он не особо друг.Но его следует упомянуть,так ка с ним много всего связано.Гарриксон.Ну...Тоже не особо союзничали.Но человек хороший.Мартин_Борман.Уже не особо союзники,после того как я сбил его апач.Жаль(Кенни.Добрый и отзывчивый нубик :D Яги.С ним я познакомился через Шейда.Подробностей не помню.Свеф.Мало чего о нём знаю,да и не дружили особо.Но хотелось бы)Ну,друзей с рс перечисляьт не буду,так как не хватит не места ,не времени.Ещё кого-то вспомню-обязательно добавлю.)

Очень интересные истории, друзья.

Цитата(xXX_MEDVED_XXx @ 28.9.2011, 23:13) <{POST_SNAPBACK}>

Плюсую Александр.

#58 Doctor Death

Doctor Death

Прохожий

• Пользователь
  • 82 сообщений
  • Игровой ник: Dr.Death

Опубликовано 29 Сентябрь 2011 - 10:47

тут прям все так делятся историями, прям захотелось написать с кем тусил и я

На плей филд мы заходили компашкой еще до того как стали постоянными игроками, точнее некоторые столи. Играть начали еще на стором хостинге, когда сайт плей филда был отдельно и вроде был на укозе. Играли мы троем Я (тогда еще GOD), Div (Lucifer) и Capitan (его к чертям забанили за баги почти сразу). Особенно запомнились BASS, OlegXP, S[v]F и с ним еще играл друг ридер, хотя поначалу не заладилось, ах еще Angelicue (вроде так), он же драгон форс и как понял колонист, забанил меня за скрол, не веря, что так быстро можно скроллить, ну да ладно, подумаешь...

Lucifer - собственно изза него тут и играл, ибо парадиз стал УГ к тому времени, на котором играли одни максикосы, а тут он позвал нас на пф. хороший игрок, отлично ладил с ламо и вообще не умел играть на про, сейчас наоборот, не в обиду=)
Capitan - сотоваришь ламер, знает почти все баги сампа, ныне KillDo[sS]
BASS - играли еще на парадизе, случайно втретились тут, славный игрок был, вмести бегали пока он не потерялся
Teror - он наверно меня не помнит, но мне нравились его гонки с призами
Svef - вот сейчас я из-за него только и заходил, дружелюбный админ, всегда поможет или подскажет, стреляет классно
Shade - как и свеф тоже дружелюбный и отзывчивый, только его хрен убьешь)
Freeman - самый адекватный на мой взгляд админ был, не застал как и почему он ушел, а жаль

Вообще я не очень люблю играть группой, поэтому не сильно ладил с игроками, тем более сильными. Из за сближением с сильными игроками в них уже не постреляешь, обижаются... Против новечков скучно. Поэтому и приходилось играть под разными никами. В целом народ хороший на плей филде, можно о каждом что то написать, жаль что состав так сильно поменялся и практически нет тех, с кем было особенно весело гамать

#59 IchigoKurosaki

IchigoKurosaki

Соучастник

• Пользователь
  • 383 сообщений
  • Игровой ник: IchigoKurosaki

Опубликовано 29 Сентябрь 2011 - 01:06

Тоширо классная история)))Наконец вспомнил как тот сервер назывался Paradise,спасибо тош)И большое спасибо за столь теплые слова)В общем тут у всех классные истории,замечательную темку создали.О каждом теперь узнал,кто с кем дружил и т.д)Ну и конечно же нельзя не согласится с фразой "Цените своих друзей, как в игре, так и в реальной жизни, которые никогда не предадут и всегда поддеджат в трудный момент". Плюсую MedvedKo)

#60 Guest_Toshiro_*

Guest_Toshiro_*
  • Гость

Опубликовано 29 Сентябрь 2011 - 01:49

Да,тоже плюсую.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей