Перейти к содержимому

Фотография

Очень полезные советы

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
12 ответов в этой теме

#1 Допя

Допя

Заинтересованный

• Пользователь
  • 198 сообщений
  • Игровой ник: d0p1ng

Опубликовано 08 Сентябрь 2009 - 04:09

Главное:
Большую роль в игре в sa-mp играет пинг ,если у вас пинг больше чем у вашего соперника то ему труднее в вас попасть, но не стоит пользоваться этим преимуществом так как это подло.

Когда вы стреляете всегда старайтесь двигаться и не стоять на месте в вас будет труднее попасть, и стреляйте сопернику в ноги так точнее.

Самое лучшее оружие для ближнего боя считается дробовик и десерт игл, но лично я советую двух ручные оружия, типо Тэк9, Обрезы, пистолеты.

Для дальнего боя хорошо подходит гранаты, СМГ, и м4.

Если у вас кончились патроны то соперника можно убить и голыми руками, главное не давайте сопернику встать.

Так же соперника можно убить винтом вертолета, просто наклоните вертолет вперед и летите на соперника, однако это запрещено, так что этот способ можно использовать только против читеров, также запрещается давить машиной.

Вождение:
В игре у каждой машины есть свои плюсы и минусы.

Повороты лучше всего проходить на ручном тормозе или срезать углы.

Для гонок лучше всего ставить на машину нитро, и не включайте ее в самом начале гонки лучше включить ее посредине трассы.

Во время гонки пинг тоже играет большую роль если у вашего соперника пинг больше чем у вас его машина будет дергаться назад и вперед, если такое происходит лучше всего не таранить его и просто держаться в стороне.

Если вы обогнали своего соперника не дайте ему снова обогнать вас, виляйте в разные стороны и не пропускайте его вперед.
Если у вас пинг около 200 а у соперника около 70 обгоните его и начинайте вилять в разные стороны, и тогда его развернёт, не буду объяснять почему так происходит но однако у противника вы будете ехать как на рельсах и сталкивать его с пути вам нечего а противника пихает

Читы:
Читы обычно используют для бесконечных патронов и для бесконечного здоровья, и на некоторых серверах для денег чем кстати и привлекают к себе внимание админов.

Читера можно убить тремя способами 1-поставить на него машину. 2-убить винтом вертолета. 3-убить ножом но это не так то просто ведь надо подойти со спины и зажимая правую кнопку мыши прикончить жертву.

На многих серверах читы запрещены, есть такие сервера где админ появляется раз в месяц то на таких серверах обычно собирается много читеров, играть на таком сервере быстро становится не интересно.

Бегство:

Если вы убегаете от противника пешком, то петляйте из стороны в сторону, тогда противнику сложнее будет в вас попасть.

Если вы убегаете на машине а противник едет за вами на моте, смело тормозите тогда мотоцикл останется сзади а противника выкенет в перёд машины, тогда и жмите на газ и давите противника.
8f81c752d9d0.png

#2 Guest_[DRIFTING]Wanted_*

Guest_[DRIFTING]Wanted_*
  • Гость

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 04:41

Читер с ГодМодом неубиваем етими 3 способами, его можно убить если он приземлится на пол с неоткрытым парашутом ,был один тип который меня достал я был на вертике он тп на винты улетел с парашутом неоткрытым на землю и умер

#3 Guest_Legion_*

Guest_Legion_*
  • Гость

Опубликовано 11 Январь 2010 - 05:44

слушай напишы подробние про всё это в асю 553214175 плиз разжуй мне ыы !

#4 Guest_PROTOTYPE_*

Guest_PROTOTYPE_*
  • Гость

Опубликовано 17 Январь 2010 - 05:22

Лучше всего это админ против читеров))ыы

#5 Mr. Bean

Mr. Bean

Освоившийся

• Пользователь
  • 294 сообщений
  • Игровой ник: Mr.Bean

Опубликовано 05 Май 2011 - 04:19

Это вы тут рекламу собейту делаете? Вы бы еще снизу ссылку кинули и пользоваться научили.

#6 arRr1va.

arRr1va.

Старший советчик

• Значимый юзер
  • 728 сообщений
  • Игровой ник: arRr1va.

Опубликовано 05 Май 2011 - 04:48

Цитата(Monster @ 5.5.2011, 19:19) <{POST_SNAPBACK}>
Это вы тут рекламу собейту делаете? Вы бы еще снизу ссылку кинули и пользоваться научили.

Ты на дату смотрел когда писал это сообщение? xD

Сообщение изменено: .Bum_X., 05 Май 2011 - 04:49 .

1)perezagryzka roytera
2)alt+ctrl+del sniat' zadachy
3)zapystit' missiu
to be continued

#7 BENZIN

BENZIN

Изгнан за правду.

• Значимый юзер
  • 4 673 сообщений
  • Игровой ник: DeVisionbeLL

Опубликовано 17 Май 2011 - 11:31

Ребят, как игрок с 2х летним стажем скажу тем кто не знает: Многие делают ошибку, соддятся при стрельбе. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя. Будь то
М4 или Дигл Или Винчестер (вобщем любое оружие). Сидя вас легче застрелить. (При хождении из стороны в сторону сложгннее попасть так как пинг перемещается), а сидя пинг стоит фактически на месте. Так, что и попасть в вас легче и прицелится быстрее (в среднем кувырок сторону не длинный по расстоянию и легко расчитать куда вы перекотитесь).
Вот это лично мой совет новичкам или тем, кто не знал.

#8 TheMysticaL

TheMysticaL

Прохожий

• Пользователь
  • 86 сообщений
  • Игровой ник: ..MaJesT1cS..

Опубликовано 30 Ноябрь 2011 - 09:48

Совет игрокам не юзающим +с и которые не могут его юзать . Можно и не юзать +с и быть PRO ! Так что лучше стреляйте без +с и не напрягайтесь если у вас не получается . Serge1 он не юзает +с , но стреляет оч хорошо .

#9 BENZIN

BENZIN

Изгнан за правду.

• Значимый юзер
  • 4 673 сообщений
  • Игровой ник: DeVisionbeLL

Опубликовано 30 Ноябрь 2011 - 11:10

Согласен, я сам стреляю не плохо, но и +с никак не освою... Оно ин енада) на старых добрых КВ его не юзают, и я отдамся старым традициям).

#10 Партизан

Партизан

Прохожий

• Пользователь
  • 30 сообщений
  • Игровой ник: The_Horde

Опубликовано 17 Июль 2012 - 05:04

это всё любой дурак знает xD

#11 Alpha

Alpha

Юзер

• Пользователь